Ищу любую информацию о докторе!!!! КРЬОСНИЙ ДМИТРО ІВАНОВИЧ - завідувач кафедри Менеджменту охорони здоров´я, керівник Клініки ортопедії і травматології Європейського університету. Может быть кто то пользоался его услугами в Киеве. Безоперационный метод лечения межпозвоночной грыжи.
irra20555356• 01 марта 2016
Лесение межпозвоночной грыжи это полный развод. Не лечится она. Нужно просто поддерживать себя, бассейн, лфк
Ответ дляЛюблю порядок
её каким то образов вправляют, так нам говорили
Нет, это не возможно.
Грыжу даже уменьшить никак нельзя, только оперативным методом.
Нужно тренировать и укреплять спину, вам выше написали основное.
Еще можно пропить курс Терафлекса.
Но проконсультироваться с невропатологом все равно можно, может посоветует вам лечебные центры с ЛФК или еще какие-то методики.
Ответ дляЛюблю порядок
Как хотелось бы, что бы это было возможно( Не верьте, Если будут обещать полное исцеление.
При правильном лечении и упражнениях она может немного уменьшится в размерах.. т.е. и боли уменьшаться соответственно.
Сама столкнулась с этой гадость пол года назад, Удачи вам!
Ответ дляAnneeta
Нет, это не возможно.
Еще можно пропить курс Терафлекса.
нам назначили лечение, мы прошли курс противовоспалительных капельниц... я в данный момент ищу доктора Крёстного Дмитрия Ивановича, знаю, что он находится в Киеве.
Ответ дляИрина2580
у мужа она ущемлена, а он у меня водитель, постоянно за рулём. Очень хочется ему помочь, стоим перед выбором.