Оябунчик• 01 марта 2016
Где лучше всего купить айфон? у нас или Китай-Америка? 5s
смотрю на 5s. какая цена - хорошая для него?
Оябунчик
• 01 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже ржу со слова Китай!!!
а что, только на Амазоне покупают?
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже ржу со слова Китай!!!
А що тут смішного???
Чи ви думаєте що огризки в Америці виготовляють
Купляйте айфони там де їх виготовляють, а саме в Китаї, і зекономите по максимому
А з цим і ще 7% зможите зекономити https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1343084
Спасатель Малибу• 01 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Здесь покупайте. Цены хорошие на buy.ua .
Ну да, цены норм. Я брала в Италии 6с розовый на 64 гб за 850 евро, тут он $765.
Только вот сомнения в качестве их..... Что с ними делали тут, прошивали, разлоченый..... А цена да, хороша
Тушь для2го класса• 01 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет, все отлично. Недавно взяла 6с плюс роуз-голд, отправили Новой почтой наладкой, на отделении проверила по номеру на сайте apple - все отлично. Всю технику Apple беру только здесь))))
Спасатель Малибу• 01 марта 2016
Ответ дляТушь для2го класса
поздравляю с покупкой ))))
я слышала о проверках, а как проверять? Где смотреть этот номер и куда его вводить?