неДодекаэдр• 01 марта 2016
Анализы ребенка. Помогите расшифровать !
Девочки, если есть врачи, прошу помощи! Только что забрала анализы. Вижу, что не очень хорошие.. Помогите пожалуйста расшифровать! Буду очень благодарна!
Ребенок - подросток 14 лет, мальчик. Ничем не болел, только температура держится 37.2 неделю. Вот бью колокола. На прием пойдем вечером сегодня. Но хотелось бы знать. к чему готовится и какие обследования еще просить.
Паравозик• 01 марта 2016
Лимфоциты - низкие, Снижение: острые инфекции (невирусные), апластическая анемия, системная красная волчанка, иммунодефицитные состояния, потеря лимфы
неДодекаэдр
• 01 марта 2016
Ответ дляПаравозик
Спасибо, это я в интернете сама прочитала.
Паравозик• 01 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А остальные попадания крови незначительно отличаются от нормы! Мы зря паникуете! MID повышений часто при глистах!
неДодекаэдр
• 01 марта 2016
Ответ дляПаравозик
И аллергии .
Спасибо! обязательно приму к сведенью