Чу Ча• 01 марта 2016

Сегодня иду на шоппинг в Ватсон,Еву. Посоветуйте что купить...

Мне 35 лет.Кожа жирная и пористая. Вчера читала тему советовали маску Dr.Sante с белой глиной, хочу карандаш для губ,блески,увлажняющий крем для лица.Может кто что то посоветует? Очень люблю скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками )))
Дую ветер• 01 марта 2016
а какой увлажняющий?

автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляДую ветер
а какой увлажняющий?

не знаю) буду там читать,пользуюсь только ночным белорусским с гиалуронкой
После шести ни-ни• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

как вам белорус. крема?
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ааа забыла,еще надо поискать тоник для сужения пор
Elle470• 01 марта 2016
Переходите на Джерелию, не пожалеете. И качество отличное, и доставка быстрая и дешевая. И на магазины время терять не надо. И заработать в Джерелии можно хорошо.
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

как вам белорус. крема?

нравятся, брала с петрушкой и огурцом от отеков,понравилось,с гиалуронкой правда первые три дня немного на щеках покраснение было.Сейчас нормально
Неугомонная• 01 марта 2016
На декоративку Буржца в Еве сейчас скидки.
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

спасибо, а что посоветуете ?
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляElle470

не слышала про такую

Бабульция• 01 марта 2016
не пожалейте деньги и купите уход от Avene ,кожа реально в разы лучше станет
Бабульция• 01 марта 2016
только это в еве не купить,это лучше тут искать так как дешевле
или в аптеках акции ловить
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляБабульция
или в аптеках акции ловить

не потяну (((
Скользкая• 01 марта 2016
А в Еве скидки до 50 проц. на декор. косметику.
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляСкользкая

ооо тогда точно надо сходить) а то как всегда закончилось все и сразу,может получится найти свой любимый карандаш для губ)))
Elle470• 01 марта 2016
Ответ дляЧу Ча

не слышала про такую
Это 100% украинский бренд, максимально натуральный состав. У них есть очень хорошие линии для разных типов кожи на карпатской воде, доступные цены, т.к. наше, минимизирована привязка к доллару. Работают по принципу прямых продаж. Регистрация бесплатная. Не надо вводить паспортные данные и ИНН, только адрес, по которому ходите получать. Заинтересуетесь, напишите в личку, расскажу подробнее.
автор Чу Ча • 01 марта 2016
Ответ дляElle470
спасибо,почитаю
КрейсерАвроровна• 01 марта 2016
Ответ дляElle470
Ой какая реклама!
Автор, Джерелия - тот же Орифлейм, только цены выше намного, и якобы украинского производства.
Elle470• 01 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ой какая реклама!
Производство действительно 100% украинское, в отличие от российского Орифлейма. Цена соответствует качеству.
Молчалка• 01 марта 2016
Хочу сегодня в Еву зайти посмотреть пудру Color me. Правда, с оттенками там постоянно напряг. Никто не видел, сколько сейчас скидка на пудры Колор Ми?