katarinka25• 01 марта 2016

Как Вам цвет костюма для мальчика на выпускной в сад?

Вот хочу пошить примерно такого цвета (бирюза или морской волны) для своего худышки на выпускной в садик....т.к все стандартные костюмы,плотные, летом жаркие...хочу приталенный..

из обуви наверно броги,вот думаю какая должны быть рубашка цветом???

Обувь для примера,склоняюсь к коричневым
Бандитка Сью• 01 марта 2016
нравится цвет, если именно такой тон. обувь тоже, но предпочла бы темно-синие
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

ой, в поисках синего...тоже думала.но нашла одни большие,другие..очень дорого,у нас синий пиджак есть...вот ищу под него
Бандитка Сью• 01 марта 2016
а какой размер? сейчас поищу, какие я заказывала
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

Ножка 17,8...где то, но у нас есть лоферы -18см, так у него пятка гуляет.но наверно из-за того,что негде не закрепляются((
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

вот нашла в продавалке, заказывала точно такие же синие. Отличные, кожаные, только тяжеловаты. Подошва из каучука, кажется
Барбитта• 01 марта 2016
В пиджаке и рубашке в саду ребенок упарится, это точно.
Мой был в чиносах, рубашке хлопковой тонкой и жилет - и то было жарко очень
Бандитка Сью• 01 марта 2016
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБарбитта

Так,я хлопковый буду шить,если попадется хочу с составом льна...наоборот хочу полегче,т.к все стандартные костюмы плотные и обычная классика
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

ох, манюсенький размерчик.. У нас такой в 4г.
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

посмотрите некст, мне очень нравились их костюмы, правда, вряд ли тонкие..
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

Та,да он у меня мелкий для своего возраста, сейчас нам 6,7 рост 111см, ножка 17,8(
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

Вытянется)
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

Смотрела, все стандартное серое,черное...((хочется ярче и стильней

У меня кума малиновый шила своему, мы брали в прокат у нее,на одно мероприятие,вот хочу такого плана нам пошить, только другой цвет :: вот мы
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

Вытянется)

Каждый год мне говорят .что вытянится,но пока ...что маемо ,то маемо)))
Натусичка• 01 марта 2016
у нас вот такой был.
скажу так на выпускной было 30 градусов. в пиджаке только сфотографировались и все
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/7/60687/13...
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

красавчик!
тогда сшейте, если придумали уже образ и знаете чего хотите. Обувь я мониторю на Бата, vente-privee, Privalia все закрытые распродажи Италии по хорошим ценам. Обуви много, нужно только отслеживать, но, когда зарегистрируетесь, Вам на почту каждый день будут присылать рассылки текущих распродаж!
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляНатусичка
у нас вот такой был.

и у Вас красавчик!
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляНатусичка
у нас вот такой был.
Супер!! тоже шили???Какую ткань брали? Ну я так и рассчитывала,чисто для фото....вот и хочу рубашку подобрать,чтоб гармонично без пиджака смотрелась

Что за обувь была у Вас,белого сейчас найти как то туго(((
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

красавчик!
СПасибо!! А как с размерной сеткой в Италии?
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

Вытянется, думаю, ближе к среднему звену школы или в юношестве, конечно, если есть в кого быть высоким))) Мой брат, например, невысокий, так и не подрос особо, но широкоплечий, коренастый, так сказать))
Натусичка• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

я заказывала с тао. ткань стрейч хлопок.
обувь покупала тоже там. обычный текстильные мокасины
даю на прокат. вдруг кому надо обращайтесь
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

Бата, например, вся идет в размер по сетке (есть на сайте), бывали незначительные отклонения в 5 мм. Гарвалин тоже соответствует. Я заказываю через посредника, она сама живет в Италии, заказывает себе на дом, перемеряет стельку, проверяет на брак, если что, вернет в магазин.
А не хотите Конверсы белые? Их тоже видела в распродажах
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляkatarinka25

беелые заказывала в Спортдирект минутку
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

Конверсов у нас полно,все цвета радуги есть)))
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляНатусичка

А какой размер обуви у Вас?

Сами закказывали ткань? Как рассчитать сколько нужНо? Можно ссылки...или как искать ее
Натусичка• 01 марта 2016
я костюм заказывала
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляНатусичка
я костюм заказывала

И угадали с размером??)))Супер!
Натусичка• 01 марта 2016
да. просто я заказываю с тао уже 7 лет
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляБандитка Сью

Кстати у нас есть темно синие эспадрильи....может их применить
автор katarinka25 • 01 марта 2016
Ответ дляНатусичка
да. просто я заказываю с тао уже 7 лет

Я раньше тоже брала одежду там, но из низа только джинсы.....да вроде тоже подходило все...костюм не приходилось