Работать надо• 01 марта 2016
У кого барная стойка над диваном?
Интересует практично ли? Допустим если опрокинуть стакан сока,то это же все польется на диван?
Голубец• 01 марта 2016
Я не знаю, что вы имеете в виду под ’барной стойкой’. У нас диван старенький советский, у него такая как полка к задней стенке приделана. Мне очень нравится. Можно залезть под одело и чашку с чаем поставить. Или тарелочку с печеньем))) Ни разу не опрокидывала. Но вот ребенку, конечно, ничего из еды ставить не разрешаю.
Работать надо
• 01 марта 2016