Спелый баклажан• 01 марта 2016
Девочки, есть ли видимый результат?
Девочки, вот фото моего животика - оцените, есть ли сдвиг (первые три - до, последние три - после)? Занималась 6 недель с Джиллиан Майклс Плоский живот, прошла два уровня. Одна фотка не влазит, добавлю ниже.
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Спасибо, девулечки))) Думала, может я себя настроила, что все хорошо))) На весах результат есть (-3кг веса и -2см в талии, пресс упругий), но хочется, чтобы внешне заметно было. Изначально не было задачи накачать кубики и сбросить вес, просто подтянуть немного к весне. Вес тоже нестрашный был - 52кг. Теперь перехожу на плановый тренировки 3 раза в неделю (два раза - живот, один раз добавлю бедра и ягодицы). Потом попу буду фоткать и здесь хвастаться!
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
есть и как по мне попа более подтянутая стала! Вы молодец!
Спасибо! Попа немного подтянулась, но в объеме не уменьшилась - 92см. Теперь добавлю тренировки для нее, любимой)))
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляbusik777
Просто отлично!!!! Вы большая молодец!!! Ваш результат меня прям зацепи, и себе хочу. Вот только востановлюсь после операции и тоже буду красивой )))
Спасибо! Желаю скорейшего выздоровления! Зровоье важнее, красоту потом наведете)
Х Е Л Е Н А• 01 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
это вы дома или в зале занимались?
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
это вы дома или в зале занимались?
Дома, дочку спать укладывала днем и занималась. Если не успевала, то вечером. Всего 35мин. в день. Но это экстренно было, к весне, поэтому занималась каждый день (пропустила только критические дни), а теперь буду поддерживать форму и попу чуть подтяну, буду три раза в неделю прыгать)))
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляbusik777
Спасибо! Надеюсь что быстро востановлюсь. Теперь точно знаю, что здоровье на первое место поставлю!!!!
Главное - красота в душе и позитивные мысли, тогда все быстренько восстанавливается!
Х Е Л Е Н А• 01 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
а я всё ленюсь,сегодня правда кремом намазалась и плёнкой обмоталась,первый раз,ходила целый день)))вот на вас посмотрела и сейчас хулахуп достану,хватит ему пылиться))))
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Я тоже ленилась, но как-то неудачно однажды к зеркалу подошла, что мне совсем невесело стало, вот и время нашлось) Кстати да, о хулахупе я забыла написать - перед сном по 15-20 минут крутила, но не каждый день, раза 4 в неделю, когда время и силы были.
Х Е Л Е Н А• 01 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я бы его целыми днями крутила,дочка не даёт,1.5 года,еще не спала сегодня
и когда ляжет непонятно.а с ней не могу,боюсь ударить
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Моей 2,4, только проснулась. Я тоже с ней не кручу, когда ночью засыпает - мое время)))
Ответ дляСпелый баклажан
шикарный результат! очевидный! вы меня вдохновили - у меня только третий день диета и Джиллиан ))) фото не выставлю - пока неэстетично (((
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляlattiffa
Ой, спасибо, засмущали))) Я, правда, диеты не придерживаюсь, просто меньше мучного и не ем хлеб, из сладкого оставила зефирки, пастилу, сушку и т.п., убрала тортики с кремом, а жирное и жареное я редко ела и так. Сейчас весна, начнутся фрукты-овощи, так что Вы еще быстрее добъетесь результата! Вы только сейчас обязательно фото сделайте, чтобы результат был виден потом и мы здесь оценим)))
Яичница с беконом• 01 марта 2016
Автор,а вы ’продвинутый’ юзер Джиллиан,или начинающий?Как вам программа далась?
Я вообще тюлень,10 приседаний и у меня сердце через рот выскакивает и в горле печёт.Тюфяк,короче....(
Ответ дляСпелый баклажан
ваш результат супер! отзыва это одно, а вот наглядно - это гораздо лучшая мотивация. вы умничка! о! сладкое - это моя слабость...пытаюсь бороться. а диете - тут девочки посоветовали считать калории. попробую, раньше я так не поправлялась - так, пару килограмм могла набрать, а вот в декрете расслабилась сильно. а вы какую именно программу Джил используете?
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Начинающий, совсем начинающий))) Раньше перед наступлением весны могла пресс покачать и хулахуп покрутить, а в этом году уже на спорт потянуло. Сначала тяжело было физически, но где-то через 5-7 занятий уже полегче, хотя потею хорошо!
Яичница с беконом• 01 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Надо попробовать и себе.Но я реально такой дохляк,что даже самой стыдно...(
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляlattiffa
Я тожде сладкоежка))) Мне мой живот не понравился, поэтому начала с программы Плоский живот, сейчас добавлю Бедра и ягодицы, буду чередовать.
Спелый баклажан
• 01 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже не суперспортсмен - ВСД, гипотония, рост 156))) Я несколько раз вначале не до конца делала, по 15-20 минут, потом добавляла потихоньку. Пробуйте, все получится!