Незнакомлюся• 01 марта 2016
Модный диван?
Хочется в новую гостиную красивый новый диван. Но ничего не могу найти современного и интересного. В основном модели какие-то времен моей бабушки.
Девочки спасайте, покидайте фото, ссылки, названия магазинов, где можно что-то подходящее найти. Даже не представляю, как он выглядит "молодежный", "стильный" диван((((((
Если что, комната большая, светло-серого цвета, с выделенной зоной под телевизор цвета марсала
Незнакомлюся
• 01 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мой любимый серый. Покажите вашу комнату.
Сейчас на работе, фото смогу вечером скинуть)
Незнакомлюся
• 01 марта 2016
Ответ дляalenysh_ka
interia - у них шикарные и диваны и кровати
Спасибо, буду смотреть)
Kristishaaa• 01 марта 2016
заказывали такой в серую комнату. Сидушки с серого антикоготь, остальное- белая кожа с перламутром. Хоть и угловой, но места не много занимает и сидеть удобно. Довольны
Пушап Ми• 01 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я сейчас выбираю между такими =) (ток в другой расцветке)
Простите,но это же ужас...
спальное место• 01 марта 2016
Любой икеевский.
Диваны в стиле американской классики сейчас в моде.
Честерфилд и похожие на него тоже актуальны, даже если интерьер минималистский (создается эффектный контраст).
Фото 1, 2 - Икеа
Фото 3 - американский диван
Фото 4 - честерфилд
Где покупать - это дело такое. Смотря у кого какой цвет есть, какие цены.
Фото 1, 2 - Икеа
Фото 3 - американский диван
Фото 4 - честерфилд
Разведка Маша• 01 марта 2016
А если к ссылке выше добавить год ’модности’ дивана, то появятся другие фото ))))
Дюймовочка• 01 марта 2016
Ответ дляKristishaaa
очень интересный! поделитесь, пожалуйста, активной ссылкой. а то гугл на ’диван оскар’ совсем другие выдает
Kristishaaa• 01 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
только на сайте в ужасной оббивке
Дюймовочка• 01 марта 2016
Ответ дляKristishaaa
только на сайте в ужасной оббивке
спасибо!
да, оббивка много меняет)
Незнакомлюся
• 01 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
А как Вам такой?
Что то мне подсказывает, что такой диван мы финансово не потянем
...аяприкольная• 01 марта 2016
Єто днепропетровская фабрика ARS.Мьі такой покупали в октябре.Обошелся в 18000грн.Ткань бьіла по цене средне между дорогой и дешевой.Так что можно вьібрать так чтоб бьіло и по карману.
Незнакомлюся
• 01 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
Подскажите, а как цену узнать? или только в магазине?
...аяприкольная• 01 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мьі покупали на окружной(Киев) там где Ашан есть большой магазин с техникой,если не ошибаюсь,Єльдорадо.Там на втором єтаже есть магазин.Думаю лушче подехать туда,там есть образцьі тканей и девочки все сразу посчитают.Все зависит от ткани.
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми
Простите,но это же ужас...
и в чем ужас? диван как диван
Швабристка• 01 марта 2016
Ответ дляKristishaaa
цена ?
Kristishaaa• 02 марта 2016
Ответ дляШвабристка
цена ?
Цена начинается с 12 тыс и дальше в зависимости от ткани
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2016
может быть что-то яркое? под серые стены будет отлично смотреться салатовый, оранжевый, фиолетовый
мы посматриваем на такой:
или
мы посматриваем на такой:
или