Незнакомлюся• 01 марта 2016
Модный диван?
Хочется в новую гостиную красивый новый диван. Но ничего не могу найти современного и интересного. В основном модели какие-то времен моей бабушки.
Девочки спасайте, покидайте фото, ссылки, названия магазинов, где можно что-то подходящее найти. Даже не представляю, как он выглядит "молодежный", "стильный" диван((((((
Если что, комната большая, светло-серого цвета, с выделенной зоной под телевизор цвета марсала
Братья Капли• 04 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
А как Вам такой?
Такие сейчас самые модные. Они около 30 тыс сейчас. Тоже на них смотрели