Телочка• 01 марта 2016

Помогите понять инструкцию. Бисептол 480мг

Ребенку 6 лет 24кг. Врач назначи 1/4 таблетки 2 раза в день. Читаю инструкцию написано с 6лет до 12 по 1таблетке 2 раза в день. Если расчитать по весу тоже получается по 1 таблетке 2 раза. Что делать? Как правильно? А если в 12 лет вес 34кг тоже 1 табл 2 раза? Девочки чьи детки пили подскажите как правильно. Спасибо
malva08• 01 марта 2016
Если врач назначал такую большую дозировку, значит и принимайте по 1/4, потому что на 6 лет 480 дозировка очень большая

malva08• 01 марта 2016
А то, что вы читаете, возможно указано для 240 дозировки или 120 ( у них же общая инструкция). Так что не єкспериментируйте и следуйте совету врача!
Мармеладная• 01 марта 2016
Детям до 12 лет назначают сироп Бисептол.
Если врач написал так - пейте как советует врач.
Очень-очень• 01 марта 2016
480 мг ( у нас така ж вага, але і при меншій так приймали ) по 1/2 табл 2 р на день .
автор Телочка • 01 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Тобто при вагі 24 кг ви приймали 1/2 табл 2 рази?
Дякую
Очень-очень• 01 марта 2016
Ответ дляТелочка
Дякую
Так, пів таблетки рано і пів вечером, після їжі, інтервал 12 год, запивати великою кількістю води.
Очень-очень• 01 марта 2016
Виходить 240 мг на один прийом. Краще випити 1/2 табл 480 мг, ніж 2 табл по 120мг. Взагалі, купляю Бі-септ, це той же Бісептол, тільки дешевший.
автор Телочка • 01 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Дякую. А ви пєте цей препарат в яких випадках? Як антебіотик? Нам при четвертій ангіні назначили.
Очень-очень• 01 марта 2016
Ответ дляТелочка
На горло помагає. В нас часто буває і ще високу температуру дає. Я відкрилася, можете писати мені в приват

Romashechk@• 01 марта 2016
Ответ дляТелочка
Тут точно буде видно хто я