люди!!!!! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой))))))
Ответ дляkatr1n
))))))))) на моего мужа тоже плохо ’КОФЕ’ влияет
на моего и чай.Хотя я не пью)))
Ответ дляMary_sha
я тут объявку нашла, сорри, что вклиниваюсь. Может кому работа нужна?
ааааааааааа!!!!!!!
походу,его визитка!
Black_Scorpion• 01 марта 2016
Тю елки))) Я уже думала все, какие-то жутко важные исследования британских ученых)))

Ответ дляzoranina
Ох, чувствую, и мой станет скоро агрессивным от кофе, как я на встречу выпускников схожу

8 марта впереди