Анка-пулемётчица• 01 марта 2016
У кого большой шкаф-купе, во сколько обошелся?
Кто недавно заказывал шкаф купе приблизительно 2600Х2900, напишите пожалуйста, во сколько обошелся.
Marina_Rayskaya• 01 марта 2016
15-18 тыс. все зависит от фасадов, если будут из ДСМ то может в 12 тыс. вложитесь.
У меня шкаф 3 м, глубина 80 см. обошелся где то в 15-16 тыс (точно уже не помню, платила частями + скидку сделали (кум занимается фурнитурой). Но самое дорого в нем это фасады - у меня тескоструй и матовое стекло, ну и система и фурнитура тоже разные по ценам бывают. В шафа-юа насчитали за такой же шкаф 18-20 тыс.
Бауди на ауди• 01 марта 2016
Девочки, вы открыли мне глаза! У меня в спальне во всю стену купе, хотела избавиться от него. Теперь ни за что, такая ценность!
Колупалочка• 01 марта 2016
у нас без наворотов с зеркалом по центру и две двери обычное дсп 3000*2800 обошелся в 11000 грн со сборкй. Если дверь с пескоструем или матовым стеклом + от 800 грн, ну и остальные прибамбасы внутри тоже цену увеличат, делала Белоцерковская фирма, ’Адис’
Кумушка• 01 марта 2016
мій чоловік сам зробив 2800*3900, обійшовся в 8 тис приблизно. Але ми зекономили ,і це величезний шкаф, але двері не купе (роздвижні/красиві/мальовані), а звичайні
Бауди на ауди• 01 марта 2016
Ответ дляКумушка
А что это в первом снизу- как перевернутй столик?
Кумушка• 01 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
так, то заготовка до пеленального столика)) нема фотки без нього)) там просто для плечиків/тремпелів місце, і все)
Голодаю• 01 марта 2016
ще глибина буває різна(від цього залежать є дод.полиці чи ні), при курсі 18 ми в 15000 вклалися, це з 2 дверима-зеркалами і ще щось на матовому склі(3 двері). Київ. Можу показати і дати координати майстра в ЛС
Анка-пулемётчица
• 01 марта 2016
Ответ дляКумушка
наполнение класное
Анка-пулемётчица
• 01 марта 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
а механизм какой, роликовый или подвесной?
Кумушка• 01 марта 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
наполнение класное
по мінімуму))) бо квартира не своя) а собі можна такого напридумувати - було б бажання!
Мама_Макса• 01 марта 2016
Ответ дляГолодаю
если можно, дайте координаты в личку)
Быстровочка• 01 марта 2016
Ответ дляГолодаю
И мне, если можно, координаты
Посмотрите у нас, большой выбор, длина до 5 метров
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-852144.h...
Ваша прЭлесть• 03 марта 2016
мы тоже сами делали примерно ваших размеров - купе с пескоструной картиной на все двери с дорогой фурнитурой 15 тыс. глубина 85 см
Добрый день! Мой муж делает мебель на заказ. Если интересно, можете посмотреть. Может сделать по картинке, которая Вам нравится или предложить свой вариант, учитывая Ваши пожелания. Замер, рисунок, установка - бесплатно!
Вот наша группа
Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка:
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Вот наша группа
Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка:
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!