Незнакомлюся• 01 марта 2016

Модный диван?

Хочется в новую гостиную красивый новый диван. Но ничего не могу найти современного и интересного. В основном модели какие-то времен моей бабушки.
Девочки спасайте, покидайте фото, ссылки, названия магазинов, где можно что-то подходящее найти. Даже не представляю, как он выглядит "молодежный", "стильный" диван((((((

Если что, комната большая, светло-серого цвета, с выделенной зоной под телевизор цвета марсала
МисисПропер• 01 марта 2016
тсю
вы что в пещере живете?
Сливочная пенка• 01 марта 2016
Мой любимый серый. Покажите вашу комнату.
Вечный двигатель• 01 марта 2016
Пуфетто
автор Незнакомлюся • 01 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
Сейчас на работе, фото смогу вечером скинуть)
Вечный двигатель• 01 марта 2016
Икеа
Бабушка Бетман• 01 марта 2016
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BC%D0%BE%...
автор Незнакомлюся • 01 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
Пуфетто
Спасибо
alenysh_ka• 01 марта 2016
interia - у них шикарные и диваны и кровати
alenysh_ka• 01 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
Пуфетто

+1000
автор Незнакомлюся • 01 марта 2016
Ответ дляalenysh_ka
Спасибо, буду смотреть)
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2016
я сейчас выбираю между такими =) (ток в другой расцветке)
Kristishaaa• 01 марта 2016
http://divan.com.ua/image/cache/data/livs/oskar/di...
заказывали такой в серую комнату. Сидушки с серого антикоготь, остальное- белая кожа с перламутром. Хоть и угловой, но места не много занимает и сидеть удобно. Довольны
Пушап Ми• 01 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Простите,но это же ужас...
спальное место• 01 марта 2016
Любой икеевский.
Диваны в стиле американской классики сейчас в моде.
Честерфилд и похожие на него тоже актуальны, даже если интерьер минималистский (создается эффектный контраст).

Фото 1, 2 - Икеа
Фото 3 - американский диван
Фото 4 - честерфилд

Где покупать - это дело такое. Смотря у кого какой цвет есть, какие цены.
Разведка Маша• 01 марта 2016
А если к ссылке выше добавить год ’модности’ дивана, то появятся другие фото ))))
Дюймовочка• 01 марта 2016
Ответ дляKristishaaa

очень интересный! поделитесь, пожалуйста, активной ссылкой. а то гугл на ’диван оскар’ совсем другие выдает
А я с косою• 01 марта 2016
Мой
Kristishaaa• 01 марта 2016
Ответ дляДюймовочка

http://livs.com.ua/in/myagkaya-mebel/divany-uglovy...
только на сайте в ужасной оббивке
Дюймовочка• 01 марта 2016
Ответ дляKristishaaa

только на сайте в ужасной оббивке

спасибо!
да, оббивка много меняет)
...аяприкольная• 01 марта 2016
А как Вам такой?
автор Незнакомлюся • 01 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
А как Вам такой?
Что то мне подсказывает, что такой диван мы финансово не потянем
Патриоточка• 01 марта 2016
У нас такой, недавно купили
...аяприкольная• 01 марта 2016
Єто днепропетровская фабрика ARS.Мьі такой покупали в октябре.Обошелся в 18000грн.Ткань бьіла по цене средне между дорогой и дешевой.Так что можно вьібрать так чтоб бьіло и по карману.
автор Незнакомлюся • 01 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
Подскажите, а как цену узнать? или только в магазине?
...аяприкольная• 01 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мьі покупали на окружной(Киев) там где Ашан есть большой магазин с техникой,если не ошибаюсь,Єльдорадо.Там на втором єтаже есть магазин.Думаю лушче подехать туда,там есть образцьі тканей и девочки все сразу посчитают.Все зависит от ткани.
жижифреймут• 01 марта 2016
Посмотрите на DekArt
Зажуженная Жужжа• 01 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

Простите,но это же ужас...

и в чем ужас? диван как диван
Швабристка• 01 марта 2016
Ответ дляKristishaaa

цена ?
Kristishaaa• 02 марта 2016
Ответ дляШвабристка

цена ?

Цена начинается с 12 тыс и дальше в зависимости от ткани
Чудо-Рыба-кит• 03 марта 2016
может быть что-то яркое? под серые стены будет отлично смотреться салатовый, оранжевый, фиолетовый
мы посматриваем на такой: http://homster-online.com/divan-uglovoj-duglas.htm...
или
http://www.f-mebel.ru/soft-unital-milan.shtml