Неугомонная• 01 марта 2016

Почем сейчас филе у вас?

Девочки, почем у вас в городе сейчас куриное филе?

Всем спасибо и хорошего вечера!
Капризуля• 01 марта 2016
63, Днепропетровск
Распутница• 01 марта 2016
Сегобня брала в Великой Кишене по 52.99 коп
Мама Чели• 01 марта 2016
60 Киев
Распутница• 01 марта 2016
Сегодня*
Распутница• 01 марта 2016
Киев
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляРаспутница

ну это по скидке, акция недели?
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляРаспутница

вот и у нас вместо Кишени теперь Велмарт и там та же акция
Глаголица• 01 марта 2016
64 грн.
Ната Лия• 01 марта 2016
акция в супермаркете 54 грн
Белая Церковь
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Все таки цены по-немногу, но падают.
Спасибо, девочки
Ната 47• 01 марта 2016
59 грн,днепропетровская область
graal• 01 марта 2016
56 Киев, Столичка
Соня-сонятко• 01 марта 2016
55 с копейками, Днепропетровск
rosoha• 01 марта 2016
60, Харьков
maxaon77• 01 марта 2016
60 Киев
kalapynchik• 01 марта 2016
60 Киевская область. Но в Сильпо видела по 73. Наверное, оно волшебное
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляkalapynchik

))) наверное ))) А вообще мясо по-тихоньку падает, потому что покупная способность у людей упала ниже плинтуса. Конечно, ниже закупочной продавать не будут, но цену немного сбросят.
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

Мясо в цене падает т.к. закупка свин с 32-35 упала до 26-28. Просто торгую свин. Поэтому знаю. У нас балык продавали в воскресенье по 68.
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

я Вам верю, так и закупка в цене падает, потому что покупательская способность падает (((
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

Читала недавно статью, оказывается после разрыва торг. Отношений с рашкой, у нас перепроизводство свин. И курятины, соответственно цены упали чтоб хоть как то ее продавать. Народу денег бы побольше, смотри и торги пошли бы, а то аж душа болит косточки ребрышки поразбирают, а сортовое красивенное мясо лежит, сдаю оптом за бесценок.
Люблю порядок• 01 марта 2016
Днепр, магазин Караван. Последний раз филе смотрела по 75 грн за кило. Не стала брать - дико дорого для курятины
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Абсолютно точно! А еще и яйца упали в цене, потому что Израиль забраковал наши ко-ко из-за сальмонеллы. Если пройдем переквалификацию, то цены на яйки снова взлетят, а так хоть с ними все устаканилось.
Вас, как специалиста понимаю, но как потребитель, хочу чтобы цена по возможности падала, потому что выжить нереально становится (((
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

конечно! Лучше на рынке, там по 58-60, но не 75 же!
Люблю порядок• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

На рынке? Мне как-то брезгливо.
Свинину могу там свежую брать. А десять раз перемороженая курица доверия не вызывает (((
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

На рынке? Мне как-то брезгливо.

Поверьте мне, в маркетах она не менее перелапаная и перемроженая. Я беру в одной точке уже много лет и в качестве уверена. Покупаю охлажденное мясо, а не мороженое. А вообще, это дело индивидуальное, но магазины чаще сбывают старое, нежели рынки, так что это дело каждого )))
Люблю порядок• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

на моем рынке нет такого охлажденного.
так что вы в более выгодном положении))
автор Неугомонная • 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок

на моем рынке нет такого охлажденного.
так что вы в более выгодном положении))

От всей души желаю, чтобы и у Вас такое появилось или в магазине было посвежей и подешевле!
Маняша5• 03 марта 2016
Киев, на выходных покупала за 66 грн в Ашане, и то позиционировали, как скидка.