Неугомонная• 01 марта 2016
Почем сейчас филе у вас?
Девочки, почем у вас в городе сейчас куриное филе?
Всем спасибо и хорошего вечера!
Не обижаюсь• 01 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Сегобня брала в Великой Кишене по 52.99 коп
ну это по скидке, акция недели?
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляРаспутница
вот и у нас вместо Кишени теперь Велмарт и там та же акция
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
60 Киевская область. Но в Сильпо видела по 73. Наверное, оно волшебное
))) наверное ))) А вообще мясо по-тихоньку падает, потому что покупная способность у людей упала ниже плинтуса. Конечно, ниже закупочной продавать не будут, но цену немного сбросят.
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Мясо в цене падает т.к. закупка свин с 32-35 упала до 26-28. Просто торгую свин. Поэтому знаю. У нас балык продавали в воскресенье по 68.
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я Вам верю, так и закупка в цене падает, потому что покупательская способность падает (((
Блондинка в Шоколаде• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
Читала недавно статью, оказывается после разрыва торг. Отношений с рашкой, у нас перепроизводство свин. И курятины, соответственно цены упали чтоб хоть как то ее продавать. Народу денег бы побольше, смотри и торги пошли бы, а то аж душа болит косточки ребрышки поразбирают, а сортовое красивенное мясо лежит, сдаю оптом за бесценок.
Люблю порядок• 01 марта 2016
Днепр, магазин Караван. Последний раз филе смотрела по 75 грн за кило. Не стала брать - дико дорого для курятины
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсолютно точно! А еще и яйца упали в цене, потому что Израиль забраковал наши ко-ко из-за сальмонеллы. Если пройдем переквалификацию, то цены на яйки снова взлетят, а так хоть с ними все устаканилось.
Вас, как специалиста понимаю, но как потребитель, хочу чтобы цена по возможности падала, потому что выжить нереально становится (((
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
конечно! Лучше на рынке, там по 58-60, но не 75 же!
Люблю порядок• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
На рынке? Мне как-то брезгливо.
Свинину могу там свежую брать. А десять раз перемороженая курица доверия не вызывает (((
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
На рынке? Мне как-то брезгливо.
Поверьте мне, в маркетах она не менее перелапаная и перемроженая. Я беру в одной точке уже много лет и в качестве уверена. Покупаю охлажденное мясо, а не мороженое. А вообще, это дело индивидуальное, но магазины чаще сбывают старое, нежели рынки, так что это дело каждого )))
Люблю порядок• 01 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
на моем рынке нет такого охлажденного.
так что вы в более выгодном положении))
Неугомонная
• 01 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
на моем рынке нет такого охлажденного.
так что вы в более выгодном положении))
От всей души желаю, чтобы и у Вас такое появилось или в магазине было посвежей и подешевле!