Запыхалась• 01 марта 2016

Хорошую новость вам в ленту. PayPal for Ukraine

Должно ж сегодня быть и что-то хорошее.

Народ за PayPal

Скоро в студии! "Нытье посредников, из под которых выдергивают кормушку."
Заикальница• 01 марта 2016
Хорошая новость
ждем!)

Инфотуфелька• 01 марта 2016
А при чем тут посредники?
Блoшка-матрешка• 01 марта 2016
Чем это плохо для посредников ?
Подскажите плиз• 01 марта 2016
Не дадут.
Смайлик• 01 марта 2016
Рашкован кого хочешь ’добьет’)).
Инфотуфелька• 01 марта 2016
Автор, жду ответ на свой вопрос посте 2.
Sunny_Anny• 01 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька
А при чем тут посредники?

Я так понимаю, имеются в виду посредники, которые принимают на себя платежи. Напрямую нельзя на укр. счета.
АнтиТроль• 01 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Потому что многие интернет-магазины не принимают украинские банковские карты. Однако теперь можно оплачивать через Пейпал.
Sunny_Anny• 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

Оплачивать и сейчас можно
Принимать платежи нельзя.

Ванна Тазиковна• 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

забыли уточнить, что еще и многие такие магазины и шлют только на адрес привязанный к карте, то есть только в украину и даже если у магазина и есть международная доставка то она в разы больше суммы % посредника как и цены доставки. часто это выгодно для больших сумм, но не забывайте что после 150 евро - заплатите государству 35% или =- за расстаможку. Но вообще пей пел в украине это супер новость!! скорее б уже!!! уже 5 лет жду
Инфотуфелька• 01 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

Так а толку-то? Шип все равно от отпределенной суммы и легкие посылки дорого вести. Так что думаю особой погоды не сыграет.
А вот по поводу вывода денег с ин.сайтов для заработка - то это было бы супер))
автор Запыхалась • 02 марта 2016
Ответ дляИнфотуфелька

При том, что посредники, которые сейчас помогают обналичить деньги зашедшие на PayPal, остаются без заработка. В границах страны - это достаточно большие деньги, учитывая, что комиссия доходит до 10% от суммы.

А вы видимо подумали, о простых посредниках.
автор Запыхалась • 02 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль

+100
Простым посредникам тоже немного работы убавят.
автор Запыхалась • 02 марта 2016
Дело даже не в том, чтобы платить кому-то. Главное, что многие смогут выйти на западный рынок и продавать что-то туда. Т.е. валюта будет не уходить из страны, а заводиться в неё.