Карамелька• 01 марта 2016
Девченки!!!помогите пожалуйста!!! на сайте есть работники паспортного стола??!!
Подскажите пожалуйста, что это может быть? сегодня меня разыскивали с паспортного стола- ситуация - я единственная наследница после смерти мамы,но пока не подала заявление на наследство, все документы на квартиру (купля- продажа) у меня на руках.Я с мамой на момент смерти вместе не проживала,а меня через моего председателя кооператива искали вроде как работники паспортного стола? на каком основании это может быть? и вообще что это такое?.Пришла с работы,а тут председатель меня огорошил такой новостью.Завтра я схожу обязательно в паспортный стол,но сейчас я просто в шоке!!! что происходит!!
Пэрисхилтонша• 01 марта 2016
Может еще наследники объявились и вас разыскивают через паспортный, чтобы вы документы дали. Может просто кому квартирка приглянулась, вот и интересуется наследниками. Но в любом случае нужно пойти и узнать по какому поводу и кто вас ищет.
Пысы. Я не работник паспортного, просто иногда занимаюсь наследственными делами.
Бывшая блондинка• 01 марта 2016
Скорее всего, нотариус разослал запрос. Возможно, кто-то подал заявление на наследство. Полгода прошло после смерти мамы?
Карамелька
• 01 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
прошло 2 месяца- наследница прямая я одна
Бывшая блондинка• 01 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Вероятно, кто-то положил глаз на квартиру.
Карамелька
• 01 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
а как уберечь себя в такой ситуации- что мне предпринять кроме похода к нотариусу и написания заявления
Карамелька
• 01 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
понятно!!сволочи!!тут от горя никак отойти не можешь
Бывшая блондинка• 01 марта 2016
Ответ дляКарамелька
мои соболезнования.
Вы подайте заявление на наследство, мало ли...
Бывшая блондинка• 01 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Никому не передавайте документы на квартиру ни под каким соусом. И даже не показывайте. Пусть ждут полгода, а там и в права наследования вступите.
Карамелька
• 01 марта 2016
Ответ дляБывшая блондинка
мои соболезнования.
спасибо.я завтра же пойду и в паспортный стол и к нота рису
Пэрисхилтонша• 01 марта 2016
Ответ дляКарамелька
Так даже и не скажу, идите узнавайте кто ищет, да по какому поводу. Если просто шаровики-затейники, то вам это ничем не грозит, а если дети-мужья внебрачные объявились, то нужно разбираться.
Мало инфы для анализа ситуации.
Карамелька
• 01 марта 2016
детей и мужей внебрачных 100% нет, есть в наличии только брат родной живой и племянник.А они что тоже могут претендовать?!на каком основании?(документы на квартиру у меня и покупала мама её сама за свои деньги, после смерти папы)
На иголках• 01 марта 2016
Ответ дляКарамелька
К сожалению мамин брать может претендовать на квартиру , раз не написано завещание и нет дарственной (
Карамелька
• 01 марта 2016
жалььь что нет работников паспортного стола,чтобы выяснить какие официальные причины для моего розыска существуют и на основании каких нормативных актов они действуют
Указка• 01 марта 2016
у нас была похожая ситуация. бабушку мы к себе досматривать забрали. и после смерти нарисовались два чувака. из милиции. соседка-клуша им телефон дала. они матери позвонили - принесите все документы. она принесла какие-то копии с похоронных квитанций. так они потом перезвонили - это что ВСЕ??? я ей сразу сказала - шли их лесом
Указка• 01 марта 2016
Ответ дляНа иголках
так это вторая линия родства. а в наличии - первая - автор
размахер• 01 марта 2016
Ответ дляКарамелька
ВЫ завтра с утреца дуйте к нотариусу, а уже потом в паспортный стол