Чеширская кошечка• 01 марта 2016
Зависит ли размер живота от набора веса ?
старшему сыну 5 лет
сейчас беременна доцей )))
с сыном поправилась на 18 кг и живот был БОЛЬШИМ , родился 3600
понимаю что сейчас столько набрать не хочу при первой Б ела все подряд ....
скажите зависит ли набор веса и размер живота
может заметили такую закономерность ?
сейчас беременна доцей )))
может заметили такую закономерность ?
Вареный лук• 01 марта 2016
размер живота зависит от объема тазовой кости. У меня бедра не узкие. И ребенок лежал внутри таза, живот соответственно был небольшим. Шла рожать - размер был как у 7 месяцев Б.
Думы мои думы• 01 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
у меня таз тоже широкий, но дети выпирали вперед оба, живот был огромезный, у девочек с двойней живот меньше был.
Думы мои думы• 01 марта 2016
В первую беременность поправилась на 25 кг, живот был очень большой, ребенок 4600, после родов осталось всего 2 лишних кг.
Эскиз бесконечности• 01 марта 2016
Конечно зависит! Жир откладывается и на *опе, и на животе, тем самым увеличивая и без того немаленький беременный животик.
Лишняя прибавка отражается на окружности живота.
Своего не предлагать• 01 марта 2016
я полная, а вот во время обеих беременностей живот был относительно небольшой (таз широкий)
Эскиз бесконечности• 01 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ой, у меня с сыном до 30 недели вообще живота не было, когда родила, все знакомые всполошились, что родила намного раньше срока, т.к. живот перед самыми родами маленький был, а вот с дочкой разожралась так, что колобком каталась.
Гордая_птичка• 01 марта 2016
Не зависит.
Набрала 16 кг, при чем за последние три месяца. На курсах оказалось, что среди всех я самая стройная, а рожать раньше всех. Ребенка ставили по УЗИ 3500, в итоге получили 2800. Так что.... не верь глазам своим...
Молчавочка• 02 марта 2016
набрала 16кг, количество вод в норме, живот был огроменный, ребенок 4.400
Эскиз бесконечности• 02 марта 2016
Ответ дляНамакушка
разница в животах бывает зависит от того где прикрепилась плацента.
Конечно, размер живота зависит от многих факторов. Но если женщина в беременность наберет 20кг, то у неё живот однозначно будет больше, чем если бы она набрала 10кг - т.к. жир в беременность прекрасно откладывается на животе, даже если ранее женщина не была к этому склонна.