Аноним Советчик• 01 марта 2016
Кто получал шенген в Литву?
Есть здесь такие, кто недавно получал шенген в Литву? Какая цена и тяжело ли получить для 10-дневной туристической поездки? Или легче польскую получить? Последний раз получала шенген венгерский, но занималась всем не я.... Спасибо за ответы
Слава Українi• 01 марта 2016
Сама решала сегодня вопрос но в Испанию, вот мне посоветовали кто уже обращался
Красавица писяная• 01 марта 2016
Недавно получили шенген в Литву для всей семьи. Все делали самостоятельно. Выкупили билеты, сделали бронь жилья, купили страховки, все нужные справки (весь список документов брали на сайте визового центра Литвы )
Раньше в Литве не были. Из шенгенов был только одноразовый французский.
Визы нам дали на год, а детям на полгода. Повторюсь, подавались сами через визовый центр.
Людмила Вовченко• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
С Испанией я могу помочь)