Аноним Советчик• 01 марта 2016

Кто получал шенген в Литву?

Есть здесь такие, кто недавно получал шенген в Литву? Какая цена и тяжело ли получить для 10-дневной туристической поездки? Или легче польскую получить? Последний раз получала шенген венгерский, но занималась всем не я.... Спасибо за ответы
Слава Українi• 01 марта 2016
Сама решала сегодня вопрос но в Испанию, вот мне посоветовали кто уже обращался http://www.viaestvita.kiev.ua/
Lyiz@• 01 марта 2016
Добрый день. Если Вам еще актуально, могу помочь сделать шенген Литовский, без проблем. Пишите, отвечу на все вопросы.
Мадам Подлинник• 01 марта 2016
Делайте польский и не заморачивайтесь
lana_wp• 01 марта 2016
Ответ дляLyiz@
А подскажите,пожалуйста,в Калининград через Литву или Латвию,все время путаю,вроде Литовская нужна?
Красавица писяная• 01 марта 2016
Недавно получили шенген в Литву для всей семьи. Все делали самостоятельно. Выкупили билеты, сделали бронь жилья, купили страховки, все нужные справки (весь список документов брали на сайте визового центра Литвы http://www.vfsglobal.com/lithuania/ukraine/ )
Раньше в Литве не были. Из шенгенов был только одноразовый французский.
Визы нам дали на год, а детям на полгода. Повторюсь, подавались сами через визовый центр.
Scofi• 01 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Пишите в личку - помогу с испанской
Scofi• 01 марта 2016
Автор, что в Польшу, что в Литву нужно что-то оплачивать или авиабилеты или гостиницу.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Lili1852• 02 марта 2016
Литва, Испания все хорошо.. все туристы довольные, зависит от Вашего паспорта
Людмила Вовченко• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
С Испанией я могу помочь)