Из Хацапетовки• 01 марта 2016

Советчицы, подскажите насчет отелей Болгарии

Уже начинаю продумывать летний отпуск. Вижу единственный вариант - Болгарию. Та,к как во все ближнем зарубежье - очень не спокойно. Если будем ехать - то с дочкой которой будет 2 года. Может кто-то сможет посоветовать из собственного опыта отели - где комфортно с малышами?
Может быть еще какая то альтернатива отелям есть - например проверенные пансиончики. Ну в общем дочку хочу на 2 недели вывезти - поэтому хотелось бы найти побюджетнее. Но при этом не совсем треш.
Снегопадка• 01 марта 2016
Могу написать про Болгарию только то, что она мне в этом году не светит. Автору желаю приятного отдыха.
Секс-Бомба• 01 марта 2016
Мы два раза отдыхали в Дюнах http://astrela.com/russian/accommodation_in_bulgar... От Бургаса 50 км, от Созополя 8 км.
Гербария• 01 марта 2016
Бронируйте апартаменты, никаких проблем с питанием, и получением визы. Бронировали сами в комплексе жилом с басейнами и кафешками и магазинами, и пляж собственный.
Весотехник• 01 марта 2016
девочки, а что по визам, если официально не работаешь, едешь с ребёнком. что нужно. Нотариалка от отца? нужен ли банковский счёт ??
Голодаю• 01 марта 2016
Я все отели или апартаменты бронирую через booking.com, по местам отдыха зависит от того как планируете добираться и в какой период лета. В Болгирии климат как у нас, ближе к Турции - теплее.
автор Из Хацапетовки • 01 марта 2016
Ответ дляГербария

Подскажите пожалуйста название, в каких Вы были
Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2016
мы были в Болгарии 4 раза. Рекомендую Marina Palace и Vigo в Несебре. Солнечный берег мне категорически не понравился. Созополь хорош своими пляжами, но отели там восновном маленькие, типа вилл на 8010 номеров или вообще частный сектор
Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2016
на 8-10 номеров
LiVeS• 01 марта 2016
Ответ дляВесотехник
В Болгарию очень упрощенный вариант визы - никаких справок - паспорта да фото), но для вывоза ребенка вам понадобится доверенность от отца, конечно. Не для визы, а для вывоза именно.
LiVeS• 01 марта 2016
Берите чистый апарт-отель с кухней в близости от супермаркетов - это лучший вариант с маленьким ребенком. Опять же - купите хорошую медстраховку.
Обращеница• 01 марта 2016
Ответ дляLiVeS
Подскажите, пожалуйста по страховке. В какой компании берете, какая это - хорошая? Как ей можно воспользоваться там?
LiVeS• 01 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Я - поклонник Провидной. Воспользоваться просто - при страховом случае позвонить по телефону, указанному в ваучере.
LiVeS• 01 марта 2016
В полисе, т.е. Ваучер - это уже профессиональное к вечеру лезет)
Обращеница• 01 марта 2016
Спасибо большое!
Njusha11• 01 марта 2016
могу предложить апартаменты - с ребенком 2-х лет идеальный вариант - пишите в личку. Без посредников
Yuk@• 01 марта 2016
Автор, если готовы самостоятельно готовить или же завтракать-обедать-ужинать в кафе, тогда можно смело выбирать апартаменты. Для длительного отдыха - это хороший вариант.
Lili1852• 02 марта 2016
Ответ дляОбращеница
Пишите в личку.. поможем со страховкой