бювет_в_обед• 01 марта 2016
как схитрить с одеждой при беременности
девочки покупать джинсы новые для беременных дорого 1000 -1200
думаю может в старые резинку вставить или как можно сделать ? полно джинсы у меня
как делали вы ? как хитрили ?
Чумачечая_• 01 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед
объем бедер 93
Измерила. Джинсы - полуобхват бедер 44-45 см, на этикетке указан размер 42. Капри - полуобхват бедер 44-45см, размер 1 regular. Джинсы не очень плотные. Подойдут? У меня бедра примерно 91-92 см, не знаю насколько разница в 1 см критична.
Пушистый Пельмень• 01 марта 2016
Купила здесь у девочки б/у американские джинсики для пузика, абсолютно без следов носки, довольная в них бегаю. 250 грн. Отказалась от покупки пуховика под новый статус (нравились дороже 3 тыс), просто к своему пошила на заказ слинговставку - подобрали и материал, и фурнитуру и даже декоративные строчки сделали, как на моей куртке (обошлось в 450 грн), комбез свой отдала сестренка. Вот так за весь срок и потратила на одежду всего 700 грн. Хотя нет, вру... Отдельной статьей расходов идет белье.
Пушистый Пельмень• 01 марта 2016
Да, еще поглядывала на бонприксе на джинсики. Но так и не решилась заказать. Слишком часто там случаются пролеты с размером
бювет_в_обед
• 01 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
блин это же я еще шире стану ((( наверное малы будут ((
спасибо вам большое
по больше в мире таких людей как вы

спасибо вам большое
по больше в мире таких людей как вы

o.shalneva• 01 марта 2016
Я схитрила! Отрезала в джинсах пояс ,купила отрез трикотажной ткани(эластичной)сложила вдвое ,вставила широкую резинку и пришила вместо пояса.Супер получилось.
Виннипуховна• 01 марта 2016
автор мені скоро вже родити можу свої б/у продати) дуже гарні невитерті стан чудовий) заміри можу дати фото ) на ціні думаю зійдемсь)
Zvezdochkina• 01 марта 2016
Есть штаны-брюки для беременных по 300 грн
Лосины-брюки по 350-400 грн
Есть джегинсы для беременных за 500-600 грн
Самые дорогие джинсы, например, у нас в магазине стоят 850 грн (и то это недавно подорожали, раньше были по 750). Качество супер.
Так это все цены на новые вещи и не распродажа даже.
Не понимаю, где вы по 1200 находите цены :))
Лосины-брюки по 350-400 грн
Лосяшка-Яшка• 01 марта 2016
я перешивала из старых джинсов
вырезала кусок спереди и вставляла трикотажную вставку
Грабля• 01 марта 2016
до 5 месяца на мне отлично сидели бойфренды мои. Потом в Вайккики купила за 259грн вельветки,и 150 лосины для беременных.
Самоучка• 02 марта 2016
я отходила в лосинах,реально намного удобней. штаны были,но тяжелей в них.