Нафаня Маня• 03 июня 2013
мясное блюдо сковорода
Девочки подскажите пожайлуста как приготовить мясное блюдо--СКОВОРОДА...СПАСИБО
13чудоСВЕТА• 03 июня 2013
Открываем холодильник...достаем все, что завалялось....чешем репу..
ага...бульона нет...готовим вместо солянки сковороду...Вообщем все режем на сковороду и побольше чесночку( чтоб душок перебить)...заливаем кетчупом, майонезом и если есть сыр(трем) закрываем крышкой и тушим - жарим....Вуаля ГОТОВО!
Ответ для13чудоСВЕТА
прощай фигура
.. майонез + кетчуп...ууууух
13чудоСВЕТА• 03 июня 2013
Ответ дляSharlotka
прощай фигура
.. майонез + кетчуп...ууууух
не пропадать же продуктам....одну сковородочку можно...
Обращеница• 03 июня 2013
Я делаю ленивые голубцы. Очень мясное блюдо в сковороде и очень быстро!
Наливаем масло, насыпаем тонкий слой капусты, затем выкладываем толстый слой фарша (фарш уже с рисом, луком и специями, разумеется) и затем снова тонкий слой капусты. Жарим минут 10, а затем заливаем все сметаной (разбавленной, чтобы как соус жидкая была) И тушим все это до готовности (мин 25) на небольшом огне. Не перемешивать!
Когда готово - как мясной тортик получается :) ням
Обращеница• 03 июня 2013
Забыла добавить - крышка все время должна быть закрыта на сковороде во время приготовления!
Нафаня Маня
• 03 июня 2013
Ответ дляОбращеница
спасибо...попробуем