Не раскрытый парашют• 01 марта 2016
Fissman посуда и сама ТМ?как качество?стоящее или лучше другие?
Галина Марта• 01 марта 2016
У меня есть Фишман и Винзер. Предпочтение отдала бы Винзер.
Сковородки стали быстро портиться - все прилипает на хваленную керамику.
Больше Фишман ничего не покупают. Из аксессуаров перешла на Таппервер. Их продукция очень качественная, но цена на кастрюли и сковородки для меня не подъёмная.
кошкомышь• 01 марта 2016
Ответ дляГалина Марта
они по акции в сильпо сейчас)
Не раскрытый парашют
• 01 марта 2016
я хочу термос в школу ребенку купить.только качественный.цена как у винзер или бергофф.
но в этих кнопка.нам удобно.
почитала отзывы и многие пишут ноу нейм типо Дания а на самом деле Китай.
но в этих кнопка.нам удобно.
кошкомышь• 01 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
но в этих кнопка.нам удобно.
да, Китай
Не раскрытый парашют
• 01 марта 2016
Ответ длякошкомышь
да, Китай
понимаю все Китай,но есть Китай как пишут фирма под строгим надзором.просто фабрика там.а есть качество Китай)с нержавейкой дешевой.
термос для чая беру и нержавейка должна быть качественной
кошкомышь• 01 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы зжнаете, я купила Конбрио Китай - отличный термос, не воняет, не протекает, тепло держит 10-12 часов
и стоит 150 грн. Так что.....
Галина Марта• 01 марта 2016
Ответ длякошкомышь
они по акции в сильпо сейчас)
Даже с постели поднялась и полезла в сумку за листовкой: в Сильпо акция на Fissler, а не Fissman. Сильпо или Метро часто делает что то с похожими названиями, что бы заманить народ. У меня есть сковородка для блинов Делимано из Сильпо. Рада, что на сковородке только я и остановилась.
кошкомышь• 01 марта 2016
Ответ дляГалина Марта
о-о-о-0 ИЗВИНИТЕ) созвучно уж больно
Галина Марта• 01 марта 2016
Ответ длякошкомышь
о-о-о-0 ИЗВИНИТЕ) созвучно уж больно
Действительно похоже. Я сама подумала, что не внимательно читала, потом и пошла проверять. Я походила к раскладке акционной посуды в Сильпо и видела, что она абсолютно другого дизайна, чем то, что продается в Fissman: там керамику любят (в области кастрюль и сковородок).
Не раскрытый парашют
• 01 марта 2016
Ответ длякошкомышь
и стоит 150 грн. Так что.....
я боюсь такое покупать.врядли за такую цену будет хорошее качество(
кошкомышь• 01 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ваше личное дело) мы с 1 сентября каждый день пользуемся)
Не раскрытый парашют
• 01 марта 2016
Ответ длякошкомышь
я не хотела вас обидеть!просто у нас фисман второй год.и тоже держит тепло.но я засомневалась в его качестве металла и пластмассы .хотела купить новый.цена 450грн
бергоф так же стоит.но я его покрутив в руках не захотела.сделан плохо.неровный весь.пластмас не гладкий.весь какой то некачественный.хотя я люблю бергоф.любила эту тм
кошкомышь• 01 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
да что вы) я не из обидчивых)
Не раскрытый парашют
• 01 марта 2016
Ответ длякошкомышь
да что вы) я не из обидчивых)
всегда хочется сэкономить ,но мне страшно недорогой покупать.все таки горячий напиток наливать в него.вдруг реакция будет нехорошая