Сегодня на диете• 01 марта 2016
Мамочки, какую детскую гигиеническую помаду покупаете деткам?
Фиона Шрековна• 01 марта 2016
Ответ дляСегодня на диете
А биокон стоит покупать?
не стоит,
Для ребенка купите органические бальзамы для губ, здесь девочки продают с Айхерба, там в составе масла натур., и пчелиный воск.
Бюст Березуцкого• 01 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
не стоит,
И у нас такие
котопёс• 01 марта 2016
Я брала Weleda - фигня полная (как и Биокон, Нивея, Маленькая фея), тепер только Carmex , Alverde и Bioderma
Мама фифти цента• 01 марта 2016
Эос и только эос ,сладенькие ароматные и хорошо ухаживают,и органические
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
Фаберлик фиолетовая. Очень мягкая.
Вы ничего не перепутали. Разве в Фаберлике, есть фиолетовая гигиеническая помада для детей? Или что-то пропустила)))