Любавишна• 01 марта 2016
Донецк, Ворошиловский район, подскажите
кому подконтрольный? Возможно от туда посылку получить?
Любавишна
• 01 марта 2016
Ответ дляolesya_mg09
что вам нужно?напишите в лс мне!!!!
Просто продавца нашла с нужным товаром, очень нужным, написан адрес Донецк, среди ночи не позвонишь, не спишешься что и как, вот и думаю спрошу здесь...
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2016
Смешной вопрос.....центральный район города.....!посылки-ездят люди,которые и привезут и отвезут!
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2016
А что вам надо муж будет ехать на выходных,могу переправить
olesya_mg09• 02 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
а вы откуда?я из донецка,сейчас в киеве и постоянно поссылки туда и от туда.