Анонимушка• 02 марта 2016

Купила сегодня Хну для бровей

Купила сегодня Хну для бровей и кисточку специальную, но к ней ни инструкции нет, ни на баночке ничего не написано, как разводить и сколько держать. Фирма - Kodi, произв.-Индия. Может кто уже использовал? Буду благодарна за советы))
Кому там слова не давали• 02 марта 2016
Коди Индия??
Покажите баночку

автор Анонимушка • 02 марта 2016
Сейчас сфоткаю. Написано, что Индия.
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Такая, как на первой картинке
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D0%BD%D0...
Вероятненько• 02 марта 2016
Там на баночке все написано
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Не хочу среди ночи фотик искать))
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Увидела, так там еще надо какой-то оксидант 3% и масло. А мне сказали в магазине с водой разбавлять...
Вероятненько• 02 марта 2016
Ответ дляАнонимушка

Можно и водой,но с оксидантом дольше держится
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Так какая же польза от этой хны при смешивании с оксидантом? Я же хотела ПОЛЬЗЫ для своих бровей)) Наверное, не ту купила, надо искать, чтобы без оксиданта хорошо окрашивала.
Пончик Солнечный• 02 марта 2016
Попробуйте развесит водой до консистенции сметаны, затем нанесите на брови и держите мин 40 -1 час, смойте водой) масло надо наносить перед душем что бы быстро краситель не смывался..

автор Анонимушка • 02 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, попробую так сделать. Если получится, может рискну выставить на суд советчицам))
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Хотя, может попробую поискать какую-то хну получше. Почитала в интернете, что есть и сразу разведенная, в тюбиках. Мне продали то, что было называется... Еще и смотрю, она на сайтах в 2 раза дешевле.
Кому там слова не давали• 02 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
Это хорошая хна,раньше разводилась водой,но пару месяцев назад пришла с новой технологией разведения,нужен оксидант,с водой ничего не получится...говорю по опыту
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за ответ. А с каким оксидантом разводить, только с Коди?
автор Анонимушка • 02 марта 2016
Нашла, что есть еще какая-то хна фирмы VIVA, разводится с водой. И тоже написано Индия.
автор Анонимушка • 03 марта 2016
развела с водой, держала 20 мин - ничего не покрасилось. Таки надо оксидант.