Серьезная баба• 02 марта 2016

что может помочь отбелить пятна после ожога?

на коже ног вверху пятна от ожога кипятком, чем их можно убрать/осветлить?
Партизанка• 02 марта 2016
ни чем. увы

автор Серьезная баба • 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка
ни чем. увы

со временем не посветлеют?
Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

со временем не посветлеют?

опишите ваш цвет кожи и цвет после ожога,на данный момент.
и время сколько прошло?
автор Серьезная баба • 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка

и время сколько прошло?

кожа светлая, пятна цвет, как у капучино примерно, видно очень, прошел месяц.
Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

ага. Ну попробуйте Бадяга ( сухая которая)с перекисью, но очень осторожно , сделайте кашицу ина место.
в 50% помогает, или просто ждать когда пройдет само, не сдирать темное, сойдет само.
при очень больших пятнах только пересадка. и то если оно того требует
Партизанка• 02 марта 2016
пока свежие пробуйте.
автор Серьезная баба • 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка

пятна на все ляшки практически, как потеками.
Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

ну так текло же(((( блин боль адская наверное.

ну а так больше ни чем,честно
автор Серьезная баба • 02 марта 2016
Ответ дляПартизанка

ну а так больше ни чем,честно
спасибо, я для подруги спрашиваю. скажу ей за эту бодягу.

Партизанка• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

да скажите что если свежее то должно хоть как то отбелить, но вот плащадь большая...я за это соневаюсь
Ласунка• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
Автор, никакой перекиси, раны еще свежие, Вы что!
У меня подружка на ляжки вылила чайник воды, но спасли раствором бетадина. А были ІІ степени ожоги. Спустя несколько месяцев, дело было летом, никаких следов даже не осталось, хотя волдыри с жидкостью были с куриное яйцо. Жуть, как вспомню!
Выздоравливайте!
автор Серьезная баба • 02 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Выздоравливайте!
бетадин сразу наносила? если месяц прошел, все уже зажило, можно его?
Ласунка• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

Когда ей вызывали скорую, то та уколола обезболивающее, так как был болевой шок и температура под 40, приписали пантенол.
Ей кто-то из врачей знакомых посоветовал мазать этим раствором, вот она и мазала но со второго или третьего может дня.
Но лучше позвоните в ожоговый центр или проконсультируйтесь с врачом, но еще раз повторюсь, раны через месяц, хотя и не болят, но считаются свежими.
Не жена• 02 марта 2016
Я выводила ожег от мотоцикла цепторовской лампой Биоптрон.

Кожа очень светлая. Пятно появляется летом, но в гораздо меньшем объеме.
Не жена• 02 марта 2016
Перекисью... она же кожу сжигает.
Хоть не намажьтесь сразу полностью.
автор Серьезная баба • 02 марта 2016
Ответ дляНе жена

где ее взять можно?
Не жена• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

где ее взять можно?

Сейчас не знаю. Давно дело было.
Губы рыбы• 02 марта 2016
цветочки сирени настоять в подсолнечном масле. и каждый день смазывать. так в детстве моя мама вылечила мои ноги. ожоги ужасные были, отрывали одежду с кожей. Сейчас никаких и шрамов не осталось.
Плюшевая дыба• 02 марта 2016
Подпишусь.

Непостоянная постоянность• 02 марта 2016
Моя мама выводит такие пятна всегда цинковой мазью, хорошо отбеливает.