Тетя из министерства• 02 марта 2016
Как расстатся с жировой прослойской поскорее?
За зиму набрала лишние килограммы, теперь борюсь. Как согнать жир? Я сейчас занимаюсь пол часа на орбитреке и 30-40 мин прес, гарнтели, кручу обруч и т.д. Мышци вродебы в порядке, а вот жирок никуда не хочет уходить:) Занимаюсь правда две недели и через день. Как побыстрее от него избавится? ps:У меня варикоз так что сильные нагрузки на ноги я несмогу делать.
Поросенка• 02 марта 2016
ваше похудение - это на 70 процентов правильно сбалансированное питание, остальное - спорт.
40 минут - это мало, активное жиросжегание как раз наступает после. Но лучше, чем ничего.
Если занимаетесь регулярно, л-карнитин можно попробовать.
Без Баяна• 02 марта 2016
одними тренировками не помочь. я тоже 3 мес отпахала, еле ноги волочила. а вес +2 кг. ну подтянулись мышцы, но сверху на них весь мой жирок так и висит. только толще стала выглядеть. уже и хлеб боюсь есть.
Тетя из министерства
• 02 марта 2016
Ответ дляПоросенка
я занимаюсь спортом более чеса (30 мин орбитрек и после 30-40 мин прес, гантели....
как сбалансировать мое питание? и что такое л-карнитин?
всемВсёИмного• 02 марта 2016
Питание сбалансированное и много воды, чтобы разогнать метаболизм. Дневник питания вести, в том же телефоне.
всемВсёИмного• 02 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Л-карнитин - это добавка для занятий спортом. Повышает выносливость и дает энергию для нагрузок, что ведет к жиросжиганию.. Считается жиросжигающей добавкой, хотя это условно. Без спорта она не работает.
А питание: углеводы- только длинные: каши и овощи. Больше белка. Клетчатка. Дробное питание, 5-6-8 раз в день, маленькими порциями и вода 2 литра.
Без Баяна• 02 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного
дневник питания это весчь! с ним узнала, что 3 шок конфеты 100 ккал, а пачка семок жаренных 700! вот так вышел голубей покормить с детьми, залез рукой в голубиный пакет, все, дневная норма ккал! вроде и не ел ничего, а ж... растет.
всемВсёИмного• 02 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Абсолютно правы. Тоже была в свое время поставлена к реалиям лицом к лицу, так же как и с кухонными весами, что такое 200-250 гр чего-то.
Дневник дисциплинирует на ура.
Тетя из министерства
• 02 марта 2016
Спасибо большое всем за подсказки, буду сейчас искать как эти дневники питания вести:)
всемВсёИмного• 02 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Скачайте MyFitnesPall если у Вас телефон на андроиде. Вещь))
Или ’Худеем без диет’ еще приложение.
Кыся-брыся• 02 марта 2016
СернаМоисеевна• 02 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Питайтесь правильно, спорт даст результат, но через 2-3 месяца
Занимаюсь 7мес, и ПП.
ниче себе, вы прям секси! Что кушаете? Наверно совсем ничего....
Кыся-брыся• 02 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ем)) почему не ем. И мясо ем, и рыбу и фрукты. И сладкое 1-2 раз в неделю. Кусочек.
В отпуске просто избегаю жирной пищи.
Не ем сахар, консервы, полуфабрикаты. Хлеб и мучное- почти не ем(только в охотку полкусочка)
Работы на самом деле ещё много. Ближе к маю ещё курс массажей.
Без Баяна• 02 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Занимаюсь 7мес, и ПП.
вот это мотиватор! Высший класс просто!
Аннуитет• 02 марта 2016
Мну два раза на день живот,где жир...Уже половины нету. Главное,не забрасывать это дело.