Секретница• 02 марта 2016

Вопрос про возврат и тд

Добрый день, хочу спросить как правильно поступить:
сделала заказ, пришел товар новый, мне не подошел, продавец, спасибо ей большое согласилась принять возврат, меня как и должно быть добавили в покупатели, вот теперь мигает выставить оценку, как правильно поступить, считай сделки не было? кто должен Я или продавец что то отменить или как? не хочу поступить не верно и продавцу с макс рейтингом что-то испортить, у меня рейтинг средний, без негативов то же не хочу терять, поясните девочки как поступить, СПАСИБО
Анонимба• 02 марта 2016
Выставите позитивные оценки и ’спасибо’ - и вам хорошо, и продавцу. Только предупредите продавца!

Форточка• 02 марта 2016
Раз возврат по обоюдному согласию - лучше договоритесь в переписке, чтобы не было неприятных сюрпризов, каждая сторона может потрактовать по-своему...
автор Секретница • 02 марта 2016
спасибо девочки
Море Счастья• 02 марта 2016
Ответ дляСекретница
спасибо девочки

вы вернули товар, значит ставьте-сделки не было
автор Секретница • 02 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья

это не повлияет на рейтинг продавца? мой? спасибо
Море Счастья• 02 марта 2016
Ответ дляСекретница

если обе выставите правдиво-сделки не было-не повлияет
второй вариант-договоритесь и вообще не ставьте никаких оценок-это не есть обязательным условием вообще-то
автор Секретница • 02 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья

вообще не ставьте никаких оценок-это не есть обязательным условием вообще-то а значок ведь мигает?
Море Счастья• 02 марта 2016
Ответ дляСекретница

помигает и перестанет)
автор Секретница • 02 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья

помигает и перестанет)

Море Счастья• 02 марта 2016
Ответ дляСекретница

серьезно-оценка сделки-это по желанию сторон, а не их обязанность)
автор Секретница • 02 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья

спасибо за ответы
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья

100%