Стетоскопуло• 02 марта 2016
Опрос с тем, кто любит выпечку на заказ
Исключительно для тех, кто пользуется услугами кондитерской или частными услугами девочек-кондитеров. Все, кто печет самостоятельно, не любит сладкое, не доверяет кондитеру и т.д. опрос не адресован.
Покупали бы Вы, торты по кусочку, по штучно, если бы такая возможность предлагалась. Или за пару кусочками проще сходить в тот же Новус..... и т.д. и не тратить время на дорогу.
Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
18 (35.29%)
Если бы рядом жила, то покупала
13 (25.49%)
Нет, так как не стала бы ехать за пару кусочками в другой район
13 (25.49%)
Если заказывать, то целый торт и по поводу, а так...
7 (13.73%)
Если вкусно, почему бы и нет
0 (0%)
Если бы покупала, то нечасто
Дюймовочка• 02 марта 2016
мы так и покупаем. Внизу нашего дома магазин, там есть своя пекарня. Хлеб, булки, торты - как целые, так и кусочками. Очень вкусные.
Стетоскопуло
• 02 марта 2016
Ответ дляДея Торис
и разве это выгодно кондитеру?
ну если идет поток, то почему бы и нет. а вот если останется постоянно пол торта, то нет)
Петя-петушок• 02 марта 2016
Моя свекровь ездила в центр много лет утром чтобы съесть кусок своего любимого торта с какао.
Если очень вкусно и есть свободная минута, я бы тоже поперлась.
Петя-петушок• 02 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Если у вас хорошее месторасположения, центр или большой спальный масив, то почему бы и нет. Сделайте, оискните, через месяц увидете, надо или нет.
Губка Боб• 02 марта 2016
Практически под домом магазин частника. Когда-то был масюсенький цех, сейчас цехище ))) и сеть магазинов по городу чп чоха. Очень вкусно и в моем районе три магазина. Так что не поехала бы никуда.
Стетоскопуло
• 02 марта 2016
Ответ дляПетя-петушок
спасибо за совет. пока размышляю надо ли мне это )
Значит надо• 02 марта 2016
Мы покупаем иногда выпечку, сейчас на рынках сеть киосков ечть, где продают тортики, трубочки, запеканки и пр. Вкусно, иногда можно себя побаловать.
Если бы была подобная кондитерская рядом с домом - был бы только плюс
Стетоскопуло
• 02 марта 2016
Ответ дляГубка Боб
тоже правильно
Стетоскопуло
• 02 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
спасибо
Маша хороша• 02 марта 2016
У нас в городе есть шикарная выпечка, там как целые торты можно купить , так и кусочками... Ездим только туда.. Через весь город... Если вкусная выпечка, поверьте, к вам за тридевять земель приедут даже за кусочком .
Стетоскопуло
• 02 марта 2016
Ответ дляМаша хороша
спасибо за ответ