kunnata• 02 марта 2016

Похудение, советуют Neways, есть опыт?

Девочки, вчера посоветовали программу похудения от Neways, цена 30дол.
Стоит пробовать?
Мой вес 86 кг, спортзал 2 раза в неделю. 4 года топчусь на месте. Уже не знаю что и делать.
Посоветуйте, или пробовали, есть ли результат?
Уси Пуси• 02 марта 2016
Для похудения лучше диета и кардионагрузки.
дамаАмстердама• 02 марта 2016
ваш нужен другой тренер
От ньювейз мы с мужем покрылись родинками. Не советую никому
ole4ka_ol• 02 марта 2016
краще спробуйте бади іншої компанії. там хоть результати реальні є. по грошах певне дорожче вийде http://nlstar.com/ вартість баночки 720 грн
Divinity• 02 марта 2016
У вас затянувшееся ПЛАТО,т.е. организму необходимо дать пинок-стресс ,чтоб он начал худеть.
автор Мая твая не панимать • 02 марта 2016
Ответ дляDivinity

И что надо сделать?
Яйцеголовая• 02 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

И что надо сделать?

Вы в Чкалова достали путевку?
Плюшевая дыба• 02 марта 2016
Я пробовала их систему от целлюлита. Гель, крем и еще что-то, всего три шага. И все это по очереди, во время массажа в меня втирали. Результат был шикарный, объемы уходили по паре см за раз. Эффекта хватало где-то на год.
автор kunnata • 02 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Вы в Чкалова достали путевку?

Нет
автор kunnata • 02 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

А во внутрь Ві ничего не принимали?
Плюшевая дыба• 02 марта 2016
Ответ дляkunnata

А во внутрь Ві ничего не принимали?

какой-то абсорбент, который из кишечника разные каки выводит. Но только в первый раз. Потом ничего не принимала вообще.
автор kunnata • 02 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

Спасибо
Divinity• 02 марта 2016
Определите для себя вы ходите в зал-это хорошо,но как вы питаетесь?Возможно,что ваши тренировки(их мало,честно говоря,добавьте ещё хотя бы 1) компенсируют только лишние калории,которые вы поглощаете.4 года без прогресса это много.Какие тренировки?Скорее всего вам не хватает нагрузки и вы неправильно питаетесь.
Divinity• 02 марта 2016
Про плато вы прочитайте в нете,там много инфы,но скорее всего у вас не скоординированная программа занятий и питание.
автор kunnata • 02 марта 2016
Ответ дляDivinity

В питании себя очень ограничиваю. У меня хорошая тренер, каждый месяц она меняет программу. Тренировки аэробные
Думаю, начать бегать.
Divinity• 02 марта 2016
Ответ дляkunnata

Думаю, начать бегать.
Автор,за 4 года вы бы круто поменялись-100%.Значить вид спорта именно вам не подходит.А что тренер не видит,что за всё это время нет результатов?Аэробика классно подтягивает и сжигает
Ждушечка• 02 марта 2016
Автор, я за год кардинально поменялась, а у вас с тренером 4 года плато. Что-то не то в питании, гормональном фоне или в тренере.
Рассмотрите тренировки в системе кроссфит. Вводите силовые, вернее кардио-силовые тренировки в эти 2 дня в неделю. Эффект от силовых идёт ещё после занятий, почитайте в интернете. Если нет проблем со спиной в виде грыж- советую кроссфит.
Арыся• 02 марта 2016
Супер - за полгода минус пятнадцать и не растешь, только надо придерживаться схемы - нини спиртного и т.д.
автор kunnata • 02 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

Есть грыжа в шеи, 2 шт
автор kunnata • 02 марта 2016
Ответ дляАрыся

Какой схемы Вы придерживаетесь?
Карамелька• 03 марта 2016
Ответ дляole4ka_ol

ЭД уже по 720? новый функциональный ингредиет добавили?:)))
Звоночек• 03 марта 2016
Попробуйте Вовбоди (тренер Анита Луценко тренер из ’Зваженых...’), погуглите, занятия дома по видео. Рецепты на каждый день и отмечаться нужно, фото высылать тренерам. Не отметишься - сразу ’мотивация’ :-) Реально результаты.
Ждушечка• 03 марта 2016
Ответ дляkunnata

Есть грыжа в шеи, 2 шт
Я сегодня говорила со своим тренером. Про Ваши грыжи в шейном отделе, про нагрузки и желание похудеть. Моя тренер ведет меня конкретно по системе кроссфит, почему я ее и рекомендовала Вам выше. Но она же ведет и аэробные нагрузки и пилатес в групповом зале. Так вот, мнение со стороны, что конечно кроссфит Вам глубоко противопоказан, впрочем по ее мнению как и аэробные: все равно позвоночник как ось при прыжках сжимается-расжимается. Пилатес, йога, стречинг, каланетик и плавание. Грыжи - это довольно опасная штука, чтобы их тревожить. И 95% питание и питьевой режим.
Будьте здоровы и прекрасны
автор kunnata • 03 марта 2016
Ответ дляЗвоночек

Спасибо, как раз читаю
автор kunnata • 03 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Будьте здоровы и прекрасны

Спасибо, моя тренер знает про мои грыжи поэтому всегда настаивает на немного облегченной нагрузки для меня, как бы без резких движений. Тело конечно подтянулось, но мне бы -20кг
Ждушечка• 03 марта 2016
Ответ дляkunnata

Да мне просто как любой женщине со стороны обидно, что 4 года и стоите в плато, прилагая усилия же ( не в кресле с булкой), вот и спросила.
А кушаете как? Может пересмотрите питание? Не все полезное архидорого, хотя и не особо дешево конечно в нынешние времена.

Проверяли ли щитовидку и печень? Они в больной состоянии замедляют обмен веществ, а если им помогать- ускоряют.
автор kunnata • 03 марта 2016
Ответ дляЖдушечка

сдала анализ на ТТГ, на следующей недели пойду к эндокринологу, гинеколог сказал увеличена щитовидка.
Тренер сказал на сегодня принести утяжелители, вот думаю не накачаю я с ними мышцы, может для похудения воздержатся от ут.?
Ждушечка• 03 марта 2016
Ответ дляkunnata

1) У меня аналогично увеличена щитовидка. Если у Вас будет обнаружен гипотериоз, то могу сказть что 50% у Вас вес стоит из-за него. Я когда села на гормоны, как мне кажется, дело веселее пошло. Мне правда еще для печени выписывали курс для метаболизма по анализам.
2) Не накачаете)) Чтобы накачать мышцы нужен очень большой вес, который Вам противопоказан. А вот с утяжелителями самое то.