Мадам БрЮшкина• 02 марта 2016

Это месть? Не оригинально!

Заметила, что после того как я отписываюсь на Советчице (без анонима) на мои объявления начинают поступать жалобы (безосновательные). Думаю, это делает тот человек, которому не по душе приходятся мои комментарии. Знаю ещё одного пользователя с такой же "проблемой".
Аннуитет• 02 марта 2016
Автор, вы не первая это заметили. Есть такой феномен, погрызешься с кем-то на советчице, сразу парочка жалоб. Докопаться можно и к столбу, было бы желание. Сейчас пишу только под ’псевдонимом’ и, о чудо, никаких ’стуков’ на плохие, негодные объявления :) Для себя определитесь, вы здесь чтобы продавать или болтать ? Установите приоритеты.

автор Мадам БрЮшкина • 02 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
неа, вже скільки я людей дратую - ще ніхто не жалівся.
ви суть скарги читали? там на правила зазвичай зссилаються.

не всегда ссылаются....
Юпитерная• 02 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Про ’слежку’ это Вы сами придумали! И вообще не понимаю, чего Вы так возмутились???

прочитала название темы, где я возмущаюсь, автор, не спорте, что у Вас мания
автор Мадам БрЮшкина • 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Аннуитет• 02 марта 2016
Автор, и не слушайте доброхотов, которые утверждают, что у них нет жалоб потому, что объявы в шоколаде. Любой активный продавец нарушает правила, потому что ему хочется ПРОДАВАТЬ :) много продавать, быстро продавать :) Понятно, что люди с парой-тройкой объяв о продаже своих б/у вещей и темпом торговли 1 продаже/месяц ничего не нарушают.
автор Мадам БрЮшкина • 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Ваша правда!
Заместитель автора• 02 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
Мои комментарии многим не угодно, на жалоб на объявления не поступает. Может потому, что у меня объявления НЕ нарушают правила кидстаффа?
Пишу в 99% без анонима.

сейчас 1%?
Viki2907• 02 марта 2016
Ответ дляЮпитерная
стесняюсь спросить, это модно стало писать без анонима? под анонимом уже нельзя писать в темах? вот у людей проблемы

стесняюсь спросить обратное
что за прикол постить под анонимами , это же даже не высказывание личного мнения - это так пук неизвестной личности , которая боится даже что-то сказать под ником кидстафа ))) ФИО же при этом не уточняется и адрес проживания )))
Юпитерная• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907

стесняюсь спросить обратное

шо?

Viki2907• 02 марта 2016
Ответ дляЮпитерная

шо?

капшо)))))
Людмила-МаЕшики• 02 марта 2016
У меня один раз такое было.
Аннуитет• 02 марта 2016
Ответ дляViki2907

капшо)))))
Девушка, вы не серчайте, но этих раскладов вам не понять. У вас 59 сделок за 4 года на сайте (пусть часть не оформлены, не суть, даже 120 сделок за 4 года - это мизер).

Вы здесь развлекаетесь, продавцы работают и зарабатывают. Продавец = сотни сделок за год. Рисковать доходом из-за понтов ’я высказываю свое мнение и никого не боюсь’ - бравада. Отделяем зерна от плевел. Завсегдатаи советчицы - бездельницы-болтушки и посредники. Вторым можно здесь пиариться (только осторожно, без рефералов ). Продавцу пиариться здесь нельзя, значит писать без анонима - глупый риск.

Блин, мне бы кто все это раньше рассказал...
Анонимба• 02 марта 2016
Девочки, это всё мелочи.
Мне вот один раз такой вот читатель ночью смс накидал с обзывательствами и пожеланиями сдохнуть
теперь без анонима ни-ни
автор Мадам БрЮшкина • 02 марта 2016
Вот видите, таки я права! И ни какая это не ’мания’, а реальная жизнь...
Viki2907• 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет

да ) раз купили и все
но- в этом тоже есть свой подтекст
ведь если ты нормальный человек _ то никак комменты не будут влиять на продажи
и когда неадекват - убережет последующим покупателей от сделок
ведь каждый день тема - продавец с макс рейтингом обманул
может меньше было бы обмана ? если бы все писали открыто
не было столько неоправданной грязи и яда
и еще - каждый бы почувствовал себя целостной личностью
автор Мадам БрЮшкина • 02 марта 2016
Ответ дляViki2907

да ) раз купили и все
но- в этом тоже есть свой подтекст

При чём здесь то, что Вы написали к данной теме? И кто определяет по коментам ’нормальный’ продавец или ’не нормальный’???

Вообще-то практика показывает, что каждый человек свой смысл вкладывает в понятие ’нормальный’.
И ещё. Когда я хочу купить вещь, я не спрашиваю у продавца справку от психиатра для подтверждения его ’нормальности’)):