11 числа у нас вылет в Турцию, посмотрела что там там творится, теперь переживаю.Девчонки кто недавно отдыхал там, подскажите, как там обстановка?
Ответ дляМэри Попкинс
я поеду в более цивилизованную страну, в Хорватию !!! А вы девочки задумайтесь, человек продает путевки- он будет вас отговаривать до последнего, это ее деньги!!!
Мне неприятно вас читать, и ваши глупые и обывательские высказывания в мой адрес тоже. Более скажу вам, если бы тут было все плохо - я бы первой здесь создала тему и написала бы реальную картину и отговаривала ехать..( сама бы вернулась, у меня тоже маленький ребенок)..И мое имя никогда не было запятнано враньем и напраслиной, кою вы сейчас пишите, не зная меня совсем и не сталкиваясь со мной в жизни и работе.
Мэри Попкинс• 04 июня 2013
Тетяна Даниленко
Вчера с помощью мобильного
Azad Safarov пише про Стамбул: ’Усе як на війні. Є польовий госпіталь, організований волонтерами’. Mustafa Nayyem пішов, як каже Азад, на фронт - бо в нього є маска. Стамбул знову поливають газом і стріляють.
почитайте!!!
Вчера с помощью мобильного
почитайте!!!
Ответ дляalive
Мы без деток,путевку брали по ПБ еще в апреле,они на руках,курорт Фетхие,мама моя панику подняла,теперь и я что-то переживаю.
Мы тоже в Фетхие летим в субботу, родители звонят, умоляют отменить поездку. Прям не знаю, муж говорит, что волнения пройдут и все будет ОК. 2-е детей.
90%,что полетим, хотя слушаю новости, бегаю по инету