Снежнакомка• 02 марта 2016

влюбилась в подушку !!!!

Но цена :(((((
Может кто знает аналог таких подушек.?
Там внутри не пароллон .
Она такая классная !!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2016
а мне они не нравятся((это с типа памятью,у меня дормео

Мама Карло• 02 марта 2016
твердая, я так и не привыкла
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 02 марта 2016
я в юске покупала, там еще скидка была, мне нравится. Но я брала такую, которую можно мять, а то эта как у вас на кратинке - плохо поддается деформациям)
АнтиТанкист• 02 марта 2016
Мне нравится латекс
Чёрти Шо• 02 марта 2016
Автор- советую изменить своей любви
Не оправлала надежд подушка.
Но, если думать сока она грн, то заснуть сразу сможете.
НуПогоди!• 02 марта 2016
у нас такиея как стала спать на них,так у меня шея перестала болеть
Гоа• 02 марта 2016
у меня такие же
супер подушки -очень удобные
Гоа• 02 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Автор- советую изменить своей любви
Не оправлала надежд подушка.

видите, кому как, а мы привыкли к таким, после перьевых, хотя сразу тоже было не очень комфортно
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляМама Карло
твердая, я так и не привыкла

Как раз не твердая, ложишь руку и она как танет под рукой.

Annet-nika• 02 марта 2016
Я создавала сдесь тему,в которой искала свою подушку 15 лет)))такая была,не мое...девочки посоветовали латексную Екон, болгарскую,заказала,получила вот оно мое счастье!!!девочки,спасибо!!!!и Вам советую!!!!
НуПогоди!• 02 марта 2016
Ой да,у нас мягкие,их можно мять,там что-то такое прикольное в середине,а у вас не такая,я такую не захотела,я в магазине на ней прилегла,мне неудобно было,поэтому взяли мягкие
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!

Вот и я хочу малой взять а потом себе.
У вас именно такая марка , где брали ?
luda-00• 02 марта 2016
Как то спала на подушке такого плана, мне очень понравилось. К сожаленью фирму не запомнила.
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!

Может у вас типа шарики как в мягких игрушках?
НуПогоди!• 02 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

А,если танет,тогда она,берите,не пожалеете
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляГоа
у меня такие же
супер подушки -очень удобные

Такая фирма ? Где брали ?
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!

Так блин цена ...
amina• 02 марта 2016
У меня такая, ни на чём другом спать не могу - сразу болит шея и голова. И у дочки такая же детская (там можно вынуть несколько слоёв, сделать ниже/выше)
katrin4472• 02 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

Так блин цена ...
покупали такие в’ территории сна’

НуПогоди!• 02 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

Вот и я хочу малой взять а потом себе.
У вас именно такая марка , где брали ?

брали в Эпицентре в Чернигове
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляamina

Именно этой фирмы?
Просто там была размером меньше - но она выше. А эта больше , но ниже.
Щас ухожу• 02 марта 2016
В эпицентре много вариантов таких подушек...мне очень одна понравилась за 2000 гривен, но пока колется ценна...там прям жидкость внутри была, гель какой-то... также ложилась на попроще аналогичную..гривен 700-800...тоже хорошая, но разница чувствуется даже в магазине.. а вот название фирм не помню уже) вообщем в эпицентре таких много, можно и полежать и пощупать)
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!

брали в Эпицентре в Чернигове

Это тоже в Эпицентре :)
А цены тоже такие сказочные???
автор Снежнакомка • 02 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу

Так вот эту сегодня нащупала ....но цена ....меня домодчадцы не поймут
НуПогоди!• 02 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

нет,не такое как в игрушка,там что-то такое.......вот ложишь голову и она так медленно проваливается,не знаю как правильно обьяснить ,ладошкой придавливаешь и ладошка там остаётся,мы и матрас тоже сразу хороший брали
Щас ухожу• 02 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

а фирма на фото у вас почем?)я просто не моню, какая мне понравилась) там был отдельно кровать и подушка на ней фирмы немецкой вроде бы..тоже зеленькая вывеска..и цена была около 2 тысяч...а потом нам консультант начал ’втюхивать’ другую аналогичную, так хвалил ее, цена около 800 гривен..но я полежала на ней и поняла, что не...до первой не дотягивает точно)) понятно, что нужно продать, но я решила на ту собирать) я просто уже несколько поменяла подушек и все не то...один раз 300..второй чуть больше..и так еще пару раз и будет , как за ту...вот думаю пока что) ато ж тоже, не подойдет, и куда потом)) не угадать)
66сезон666серия• 02 марта 2016
У меня такая - с эффектом памяти, в форме волны. Обожаю ее! покупала изначально для мужа, но пришлось забрать, так как нереально удобная. С утра голова и шея не болит, как от обычных подушек
Ни за что бы не поверила, что подушка на такое способна
Щас ухожу• 02 марта 2016
Ответ дляНуПогоди!

это гель видимо специальный))
НуПогоди!• 02 марта 2016
Ответ дляamina

и у меня также,на других подушках спать не могу,поэтому мы с дочкой на таких спим
НуПогоди!• 02 марта 2016
Ответ дляСнежнакомка

Это тоже в Эпицентре :)
А цены тоже такие сказочные???
да,цены такие же,+- 50-100грн,но они того стоят