КинДза• 02 марта 2016
Устала, как лошадь. Гудят ноги, подошвы пекут, капец...
Девулечки, чем себе помочь?
В последнее время устаю очень(((
Спасибо за советы, приятного вечера))))
В последнее время устаю очень(((
Спасибо за советы, приятного вечера))))
гражданинГрубиян• 02 марта 2016
а что Вы так интенсивно делаете? Почему себя не бережете? Ради чего? Вы у себя одна!
КинДза
• 02 марта 2016
Работа дурная - весь день на ногах. Витамины уже вторую недельку пью.
Но к вечеру в буквальном смысле ног не чувствую(((
КинДза
• 02 марта 2016
О! Меновазин есть, сейчас попробую.
Я спину мужу им растирала, не знала, что для ног можно.
Анчо Ус• 02 марта 2016
Сделайте контрастные ванн очки для ног. Потом смажьте ступни охлаждающим гелием. Я даже диприлифом пятки мазала когда вот так как у вас ножки уставали. Отдохните. Выпейте чайку.
СтрашнаяНаташа• 02 марта 2016
Мне хорошо помогает ванночка с морской солью. А потом гель охлаждающий. Берегите себя!
Гигиенишвили• 02 марта 2016
Я подушку под ноги на ночь клала, ванночки делала. Со спиной было тяжелее уже.
КинДза
• 02 марта 2016
Спасибо, девчат!
От меновазина начало попускать, завтра Лиотон еще прикуплю, а то что-то совсем беда.