Наездница• 02 марта 2016

Есть те, кто подностью сменил специальность в декрете?

И вышел на новую работу.:)
Вот и весь вопрос! Поделитесь опытом - как у вас это получилось, и почему, и самое главное - сколько вы времени потратили на смену специальности?
Я самообразовываюсь уже год. ОООЧЕНЬ тяжело. Иногда сижу за компом по 6-8 часов не вставая... И до идеала еще ооочень далеко(( Занимаюсь дизайном(веб-дизайном).
Раньше работала совсем по другой специальности.
Вот думаю - сколько ж еще времени нужно потратить, чтобы достичь хотя бы сносного результата... Было такое, что что-то не получалось - я сижу и реву за компом. Пару дней заброшу, и потом опять сажусь. Часто отвлекает ребенок, сосредоточиться сложно.
Спасибо мужу, что старается поддержать, помочь.
Уже мечтаю, как наконец начну работать, заниматься интересным для меня делом, может в приличную какую компанию попаду))

А как у вас, девочки?
Netaly79• 02 марта 2016
Была учителем русского, стала программистом. Училась в Шаге во время отпуска до 3 лет.

Деловитая• 02 марта 2016
была бухгалтером, в декрет уходила менеджером.. сейчас учусь шить..
Новопоштинская• 02 марта 2016
Я хочу сменить. Но не хватает уверенности и решительности, декрет почти прошел. Успела получить вторую вышку но по сходей к основной професии. А теперь не знаю что с этим делать