Губы рыбы• 03 марта 2016

Читаю темы и вижу,что в полноценных семьях , где есть дети

проблем больше,чем в семьях без детей.И сделала вывод, что рождение ребенка не спасает ситуацию в семье.В связи с этим хочу сказать, что не нужно меня жалеть, что у меня нет ребенка а также остальных бездетных женщин.
Чаюри• 03 марта 2016
А раньше Вы думали, что ребенок панацея от всех проблем?
Хи хи, ну ну• 03 марта 2016
Поздравляю. Сколько лет вы шли к этому?
Апофиозная• 03 марта 2016
вот и славно, додумались) Только стойкое ощущение,что вы наконец-то поняли причины, которыми можете аппелировать
Перед кем оправдываетесь?
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2016
Кто вас жалеет, тому и говорите. Мне вас совсем не жалко.
ЛисАпедная• 03 марта 2016
Бред какой-то.
Для меня моя семья с 2 детьми- самое лучшее.
А Вас не жалко- Вы сами выбрали таккю жизнь- радуйтесь- живите для себя.
Кондуктор троллейбуса• 03 марта 2016
Я вообще считаю, что женщин без детей абсолютно не надо жалеть! А чего их жалеть? Вы думаете, что дети - это самое главное жизни? Поверьте, нет ! Живите и радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на детях! А насчёт ситуаций в семье, часто дети только усугубляют все!
сектантка• 03 марта 2016
Чайлдфри? Ну поздравляю!
Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ. Если нет - оправдание.
Ластоноша• 03 марта 2016
У вас нет детей :
- чтобы проблем не было.
- Вы не можете их иметь.
Почему?
энциклопУдия• 03 марта 2016
Для меня самое важное и главное в моей жизни - это мои любимые доченьки. Все остальное второстепенно. Каждому свое.
сектантка• 03 марта 2016
автор сколько вам лет?
такое высказывание в 20 нормально в 40 это БРЕД!
Ластоноша• 03 марта 2016
Автор, вы с нами?
Или эта тема для утренней зарядки?!
ДаЗдраПерма• 03 марта 2016
Ответ дляЛастоноша
Автор, вы с нами?
Или эта тема для утренней зарядки?!

тема а бы что ляпнуть и в кусты
бред какой то.
осень_осень_харашо• 03 марта 2016
Вот кого стопудово не жалко, так это троллей, и бездетных и с детьми! Тут и дети не помогут
Научительница• 03 марта 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ длясектантка
автор сколько вам лет?

В 50-60 многие думают, а не лучше бы было без детей? Чем старше дети, тем больше проблем они приносят.
Бабушка-байкерша• 03 марта 2016
если у вас в семье проблемы, то отсутствие детей тоже маловероятно ее спасет. Дети - не лечебная таблетка для брака. Но я согласна с вами в том, что не стоит рожать ребенка, если отношения уже не фонтан в надежде, что ребенок все исправит
автор Губы рыбы • 03 марта 2016
Я не тролль, а вы почитайте темы,где в семье растут дети , а они плачутся,что у них нет секса.
Цыпка• 03 марта 2016
Такое себе оправдание для бездетных.
Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Такое себе оправдание для бездетных.

А бездетные должны оправдываться?)))
Играюся• 03 марта 2016
Дети - ответственность на всю жизнь, а также самопожертвование. Не каждый способен на такой шаг. И тех, кто осознанно не заводит детей, отчасти уважаю. Но терпеть не могу фричайлдеров (или как их там). У многих из них настолько ненавистное отношение к детям, что противно даже знать о существовании подобных людей.
Играюся• 03 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

)))))))) секса может не быть и в семьях, где нет детей. Дети и секс - не всегда взаимосвязанные вещи. Как говориться, было бы желание. А заняться сексом можно где угодно.
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

А вы почитайте темы о бездетных. поинтересуйтесь сколько стоит ЭКО и сколько попыток приходится делать.

Просто нашли себе оправдание вот и всё петрушка.
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

А бездетные должны оправдываться?)))

У вас нет детей?
Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ дляИграюся

Такое чувство, что Вы о детях-инвалидах пишите.... Какая ответственность на всю жизнь???? Детям по 30 лет, родителям по 60, например. Про самопожертвование промолчу, это вообще, не в тему. Будете потом взрослым детям бубнеть- Я ради вас всем в жизни пожертвовала... а вы...
Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ дляЛастоноша

У вас нет детей?

Есть. И что?
ТаПрямТам• 03 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

У меня один вопрос - Вам сколько лет?! при чем уже существующие дети к сексу? Вы еще скажите, что в Советском Союзе секса не было!
Кудряшка Сью• 03 марта 2016
Ответ дляГубы рыбы

Васичкина ты опять за свое
ol_kin• 03 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

как воспитали такие и дети! Я не знаю людей, которые жалеют о рождении детей, разве, что одна пришибленная, у нее два мальчика, обоих не любит, говорит нарожала дебилов, хотя детки нормальные, просто им внимание и любовь нужна, а она очень хочет девочку, можно подумать, что девочка будет какая-то другая.
Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ дляol_kin

1-Далеко не все зависит от воспитания.
2- Еще возрастом не вышли. Но.. можете оглянутся вокруг, сколько одиноких стариков, не бездетных стариков.
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

Есть. И что?

Ничего