Воленс-неволенс• 03 марта 2016
Придумала себе подарок на 8марта-беговую дорожку,при покупке,на что внимание
Девочки на что обращать внимание? Есть механические,есть електрические, угол наклона какой должен быть? Подскажите,пожалуйста
Директриссимо• 03 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Будет она у вас пылиться и толку ноль. Купите абон с тренером
100%
Сколько знакомых покупало разные тренажеры, нэнтузиазма хватает максимум на пару месяцев
Работать надо• 03 марта 2016
Никогда не понимала тех, кто дорожки покупает... На улице же бесплатная, выходи и хоть три часа бегай. Если хотите именно тренажёр, то присмотритесь лучше к элипсоидам. Но лучше абонемент в зал. Нормальный тренажёр стоит, как годовой абонемент
РокерША• 03 марта 2016
Обратите внимание на Макс вес(должно быть не много с запасом) и конечно электрическая,(у нас уже 5 лет эсприт,брали Макс вес 150,что бы запас мощности был)мы довольны и вещи не вешаем!!!
У нас тренер говорит, что лучший тренажер - это скакалка, много места не занимает и тренироваться можно в любое время. НО если и на скакалке не будешь дома заниматься, то в спортзал однозначно!!! Я выкупила абонемент сразу до июня, потом определимся с отдыхом и куплю на лето. Главное втянуться.
Воленс-неволенс
• 03 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Была уже в прошлом году там с тренером.-10, а потом +10 ((.Дорого с тренером и не удобно добираться. Работа дома сидячая за компом. .Я в Пригороди. А так думаю б.у купить, и пока мои на роботе-садик-школа могла позаниматься
Воленс-неволенс
• 03 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
Если бы была дорога.У нас тут болото, дорогу еще никто не делал.
Хорошенькая• 03 марта 2016
Смотрите беговые дорожки ломаются и часто, а ещё требуется замена бегового полотна , оно стирается и рвётся - замена от 2-5 тыс грн за новое полотно. Купите лучше вело- очень энергозатратно и девевле.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2016
Продаю беговую дорожку в отличном состоянии если еще актуально звоните0638687374