В гости звали?• 03 марта 2016
нужен совет по визе шенген Польша
Хочу поехать к своему парню в Польшу. По какой визе лучше поехать?
Исходные данные: он- украинец на карте сталего побуту. работает. я - оф. работаю, но у меня чистый загран паспорт. Планируем быть не только в Польше, но и в других странах шенгена.
В гости звали?
• 03 марта 2016
Ответ дляСамый умный
в якій області живете?
Харьковская...думала поехать за покупками, но не получится)))
В гости звали?
• 03 марта 2016
в турагенствах консультировалась, сказали, что в чистый откроют до 14 дней, в другом говорят до 21 дня, в третьем, что лучше открывать Испанию........я уже запуталась
Самый умный• 03 марта 2016
Можете відкривати бізнес візу, але там треба запрошення від фірми, на 3-6 місяців в чистий пасопрт можуть відкрити.
Ответ дляВ гости звали?
Автор, нужно открывать в ту страну, в которую едете или же больше всего будете дней. На сколько дней Вы хотите поехать?
В гости звали?
• 03 марта 2016
Ответ дляKattyshuk
хотела на месяц, но мне сказали, что в чистый не откроют на месяц.
больше конечно буду в Польше
Ответ дляВ гости звали?
больше конечно буду в Польше
Все верно, туристическую вряд ли откроют на месяц в чистый паспорт. Для этого нужно показывать бронировки на весь месяц + подтверждение наличия денег на карте. Нам только с третьего раза давали на большой срок. Если есть возможность, сделайте приглашение как уже написали.
В гости звали?
• 03 марта 2016
Ответ дляKattyshuk
с приглашением никак не получится. бронировки (даже) оплату не вопрос, справки с банка и работы тоже.....
Самый умный• 03 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Запрошеннями тур. фірми займаються, це не проблема.
Ответ дляВ гости звали?
Тогда пробуйте сами. Только подавайте реальные брони, потому как могут звонить в отель проверять. У нас так было. Вы самолетом лететь собираетесь? Если будут выкуплены билеты, лучше. Можете написать лично подскажи по заполнению анкеты
В гости звали?
• 03 марта 2016
Ответ дляlevante
Если нужна консультационная помощь или просто подтверждение с оплатой, обращайтесь.
спасибо
В гости звали?
• 03 марта 2016
Ответ дляdarya89
Муж в чистый паспорт по приглашению открыл на 87 дней Шенген.
гостевое?