В гости звали?• 03 марта 2016

нужен совет по визе шенген Польша

Хочу поехать к своему парню в Польшу. По какой визе лучше поехать?
Исходные данные: он- украинец на карте сталего побуту. работает. я - оф. работаю, но у меня чистый загран паспорт. Планируем быть не только в Польше, но и в других странах шенгена.

Самый умный• 03 марта 2016
в якій області живете?
автор В гости звали? • 03 марта 2016
Ответ дляСамый умный
в якій області живете?

Харьковская...думала поехать за покупками, но не получится)))
автор В гости звали? • 03 марта 2016
в турагенствах консультировалась, сказали, что в чистый откроют до 14 дней, в другом говорят до 21 дня, в третьем, что лучше открывать Испанию........я уже запуталась
Самый умный• 03 марта 2016
Можете відкривати бізнес візу, але там треба запрошення від фірми, на 3-6 місяців в чистий пасопрт можуть відкрити.
Kattyshuk• 03 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Автор, нужно открывать в ту страну, в которую едете или же больше всего будете дней. На сколько дней Вы хотите поехать?
автор В гости звали? • 03 марта 2016
Ответ дляKattyshuk

хотела на месяц, но мне сказали, что в чистый не откроют на месяц.
больше конечно буду в Польше
Kattyshuk• 03 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

больше конечно буду в Польше

Все верно, туристическую вряд ли откроют на месяц в чистый паспорт. Для этого нужно показывать бронировки на весь месяц + подтверждение наличия денег на карте. Нам только с третьего раза давали на большой срок. Если есть возможность, сделайте приглашение как уже написали.
автор В гости звали? • 03 марта 2016
Ответ дляKattyshuk

с приглашением никак не получится. бронировки (даже) оплату не вопрос, справки с банка и работы тоже.....
Самый умный• 03 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Запрошеннями тур. фірми займаються, це не проблема.
Kattyshuk• 03 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

Тогда пробуйте сами. Только подавайте реальные брони, потому как могут звонить в отель проверять. У нас так было. Вы самолетом лететь собираетесь? Если будут выкуплены билеты, лучше. Можете написать лично подскажи по заполнению анкеты
Kattyshuk• 03 марта 2016
Бизнес приглашение тоже не просто, нужно письмо от укр фирмы, что сотрудник действительно едет по работе
darya89• 03 марта 2016
Муж в чистый паспорт по приглашению открыл на 87 дней Шенген.
levante• 03 марта 2016
Оформить визу нужно правильно уже сейчас, а именно или гостевая(приглашение от Вашего друга) или туризм, да, первую визу не откроют на 30 дн.Что касается туризма должно быть показано именно подтверждение с не менее 50% оплатой.
levante• 03 марта 2016
Если нужна консультационная помощь или просто подтверждение с оплатой, обращайтесь.
автор В гости звали? • 03 марта 2016
Ответ дляlevante

спасибо
автор В гости звали? • 03 марта 2016
Ответ дляdarya89

гостевое?