Акуна_Матата• 03 марта 2016

вот вам и пони.полный шок

сыну 13 лет.опять не помыл ботинки с вечера.утром опять давала нагоняй и в наказание забрала смартфон.пришла мне в голову мысль проверить историю посещений инета...пони...аниме...ничего такого.закрыла.потом села и думаю-какие пони в 13 лет парню.открыла опять -и -НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ-ЖЕСТКОЕ АНИМИРОВАННОЕ ПОРНО.что делать.как с ним поговорить,что говорить.я в шоке.
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

Вот поэтому и бывший...

у меня теперешний )) а я с 15

ханжи вы все какие-то )

Цыбулька• 03 марта 2016
Ответ дляМарафетчица

Никто не говорит что это нормально. Просто это есть.
Ну или давайте как при СССР - секса не было.
Ну да, его и правда не было. Как индустрии.

Секс есть и нужно об этом говорить с детьми. Говорю конкретно об этом пони порно. Это не нормально!
мвд• 03 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
я тоже у своего нашла порно. Нельзя ругать! Вы ему комплексы навяжете! Поймите одно - они в таком возрасте УЖЕ онанируют. Я просто со своим поговорила. Пояснила, что секс- это хорошо и не против природы. Но всему свое время. Что я хочу, чтобы он испытывал от близости с девочкой только прекрасный, чистый трепет и чистые отношения, без грязи. Что порно не соответствует действительности и намного приятнее впервые просто взять за руку девушку, впервые поцеловать, нежели грузить себя таким грязным видео. Думаю, зная своего ребенка, Вы сами найдете нужные слова. Но по моему мнению, у многих взрослых проблемы из детства, в частности, комплексы родителей в отношении секса. Потому нужно не ругать, а поговорить, пояснить, быть другом и рассказать и будущем. Как то так на мое скромное мнение.

100%, а то читаю некоторых - и диву даюсь, что это мол всё нормально, а мама отстала от жизни и всё такое... Извращения, кот. можно увидеть на подобных сайтах - это порок нашего времени, это Не нормально в принципе, не то что для ребёнка-подростка!
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

Глянула, что за пони, действительно изврат, те, кто говорит, что это нормально-больные на голову, там эти литл пони мультяшные и с людьми и с пони, смешались в кучу кони, люди.....

так если бы смотрел естественное-я бы не впала в такую панику
Не жена• 03 марта 2016
Автор, это ненормально. Я вас поддерживаю в вашем неприятии ситуации.
Ищите на христианских сайтах толковые видео для детей и родителей по таким темам. Не вы одна с такой проблемой сталкиваетесь. Наверняка что-то есть. Моему 7, а еще не искала, а то бы поделилась.
Сеточка• 03 марта 2016
Ответ дляЦыбулька

Наберите аниме пони порно.....полно этого д..рьма
Моя не знает ещё слова порно, так что пока я спокойна) По поиску пони-такого ничего не вижу, слава Богу.
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

Вы сами не получаете удовольствие от секса. У вас из за этого проблемы. Так зачем же лезть туда, где ничего не смыслите?

Одумайтесь.

Я читала эротические рассказы с 13 лет. Порно картинки (пиктограммы с огромными пикселями) смотрела с 16 лет. Сексом занялась с мужем в 18. Хотя вместе мы с ним с 15 лет.

Но Порно это Порно. Не больше и не меньше.

Да и заниматься Сексом нужно когда любишь, а не когда пришёл возраст

я не обижаю вас за ваши взгляды.но с моими они точно как небо и земля.и конечно вам лучше меня знать получаю ли удовольствие от секса или нет...
Разведка Маша• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена

+++
Марафетчица• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Еще б сказали - документальное))
Но в чем проблема? Вы ж не думаете что он пойдет приставать к пони в зоопарке? (Прости, Сникерс, моя дочь любит тебя, это пони в метном парке)

Марафетчица• 03 марта 2016
Я еще добавлю, что изначально эти мульты про пони - отвратительны мне лично (никого не хочу обидеть).
Мастер Пис• 03 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Девочки, 13 лет это уже взрослый парень. Пусть смотрит, что захочет. Если расскажите ему, что все знаете, да еще и осудите - доверие потеряете на всю жизнь. У всех у нас разные предпочтения в жизни. Откуда Вы знаете, может ваши родители или друзья тоже смотрят пони и предпочитают бдсм, не нужно лезть туда, куда не нужно. Если бы ребенку было 7 лет, это другой вопрос, в 13 пусть смотрит, вы ничего не сделаете.

13 лет - это РЕБЕНОК! и такой свободный доступ ни к чему!
Здесь на минутку• 03 марта 2016
посмотрела. порно как порно )
Глаголица• 03 марта 2016
Тю, так ему 13! Это нормально! У него уже эрекция по утрам, вот он и нашёл способ как с ней бороться.
Мы с подругой с 7 лет находили родительские книги и видеокасеты с порно. И смотрели все фильмы на них. Родители не подозревали. Интернета тогда не было.
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
посмотрела. порно как порно )

боюсь чтоб не забанили ,но это сайт типа игр.comdot////не буду дальше писать.если увидите в своего ребенка-тоже запаникуете.даже к9 его открывает на компе оказывается(
Кто крайний?• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

я сама в шоке.но там такое извращение,что и в порно не всегда увидишь.я открыла только три-не передать словами ...

да, у мультипликации гораздо больше возможностей!
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

уже видела, правда обычное порно, не аниме, у 12-летней дочери. нет, она не мастурбирует, ей просто было любопытно после разговора одноклассников.
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Вы даже термины с трудом произносите. Не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы понять про миссионерские позы под одеялом.
Кто крайний?• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

так он ростом уже как я.как его ремнем.еще меня двинет

мой - на голову выше, если пытаюсь ему накостылять, он только защищается, или блокируем мои руки - сильный, паразит, качается, люблю засранца
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

)))неугомонная всезнайка

лаМпочка• 03 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не трогайте Вы его, я и брат смотрели порно МНОГО раз, мне было 11, брату 8. И ничего, насмотрелись, потом интерес пропал, я девственность потеряла в 20 лет, брат после 18, партнеров у нас было очень мало, ы по серьезным отношениям.

к сожалению, согласна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови

а я с сестрой смотрела порно, и с ней же сексом занималась мне 10 ей 8
Пульт от линолеума• 03 марта 2016
Ответ дляСкромняшка
Я даже про такое не слышала, не то чтобы смотреть. Вот молодежь пошла

И я...буду знать, сыну 11
Стервочка• 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Вот тут я согласна.
Есть нормальное восприятие секса, а есть ненормальное.
Когда сексуальная напряжение снимается при просмотре гетеросексуального видео, без элементов жестокости - это нормально.

Интересно, если бы в избранных записях у ребенка были геи, педофилия или зоофилия, изнасилование и т.п. все бы тоже сказали - ничего страшного, не трогайте ребенка, он уже взрослый?
Царевна в уггах• 03 марта 2016
Господь Всемогущий - какой же даун додумался такое нарисовать...сижу в шоке от просмотра... дочка 6 лет обожает этот мультик, май литл пони, а я теперь его буду другими глазами смотреть..

Спросите в лоб - почему мультяшные пони, символы дружбы! а не простые грудастые тетки????
ДелиВерка• 03 марта 2016
Я смотрю люди абсолютно не видят разницы между обычным порно и порно с лошадками
У автора сын не просто порно смотрел. Загуглите каждая, кто орет тут ’Я смотрела, ну и что?’ Вы именно такое порно смотрели? Вам именно такое вызывало интерес?
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
посмотрела. порно как порно )

вы наверное не то смотрели
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума

И я...буду знать, сыну 11

вы посмотрите историю.я начала этого сайта написала выше-он типа как игры-он-лайн
миссДавеча• 03 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а есть еще пони с гоблинским переводом, это вообже жуть
Что то я не нашла в поисковике порно пони,может конечно не там искала.
Еще девочки обращайте внимание на китайско-японские аниме, там тоже часто секс в не очень красивом виде.
Дама-мадама• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

Все очень рады, что Вы такая раскованная и беспринципная.
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Я думаю, лучший ответ из всей ленты. Честный. Это нужно Вашим детям? Автор, я бы на Вашем месте пошла с сыном в пиццерию, и поговорила на тему порно - всё как есть. Что, куда, откуда, зачем. Что - извращение, что допустимо, что категорично нет. Мы - христиане. Есть Библия, где конкретно описано, что - норма, что - нет. О возрасте там не говорится. Да, правы те, кто говорит, что 13-14-15 - далеко не малыши. В этом возрасте в древниее времена создавли семьи, с момента наступления полвозрелости. Сейчас жизнь изменилась социально, техногенно - но не наше естество. Парню это интересно, и это естественно. Нужно только его перенаправить на сайты, спец.созданные , чтобы подросток всё узнал, но не стал заацикленным на сексе изврещенцем. Он тогда будет уверен в себе, и Вы обретёте доверие сына и благодарность от будущей его жены.