Молчавочка• 04 июня 2013

Забастовки в Турции. Что делать?

Девочки, с самого утра на работе все в панике, хотят отменять поездкив Турцию из-за беспорядков. Сотрудница едет 9-го, мы 16-го, по условиям договора, если отказываешься меньше чем за 2 недели возвращается только 25% стоимости. Кто уже купил путевки, на ближайшее время, что собираетесь делать?
автор Молчавочка • 04 июня 2013
Сори, что продублировала тему, когда искала по слово ’Турция’, такой темы не было.

Хлопаю ресницами• 04 июня 2013
Мои уехали пару дней назад, в гостинице никто не в курсе про забастовки. Отдіхайте спокойно!
автор Молчавочка • 04 июня 2013
Спасибо большое, тоже думаю, что все норм будет.
doc83• 04 июня 2013
у нас 15-го вылет, отменять не собираемся. заворухи только в Стамбуле
бЭйбА• 04 июня 2013
Ответ дляdoc83
в Анталье тоже.
У нас тоже тур на руках.
автор Молчавочка • 04 июня 2013
мне тоже кажется, что только в Стамбуле, но у нас же журналисты в статьях все курорты перечисли и Анталия и Бодрум и тд и тп.
doc83• 04 июня 2013
по-моему, вопрос стоит о центральном парке в Стамбуле, а раздули как о войне
автор Молчавочка • 04 июня 2013
уже вроде и антиалкогольный закон вплели.
Кривая спроса• 04 июня 2013
мы в Тунис ездили, тоже там было чего-то не спокойно... но отлично отдохнули! Следите за новостями, если будет что-то критично, то МИД запретит выезды, а пока он только рекомендует... Почитайте договор по поводу форс-мажора и страховки тура в случае отказа

Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2013
Что делать? Застрелиться. Это ж конец жизни такое в Турции твориться.
бЭйбА• 04 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну зачем Вы так? у людей туры уже оплачены и все волнуются что теперь делать.
Фокус-Покус• 04 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией
автор Молчавочка • 04 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией
Девочки не реагируйте, такие только этого и добиваются)))
Я супер-пупер• 04 июня 2013
турки отстави правительства требуют, забастовки по всей Турции
milena15• 04 июня 2013
Ответ дляnat.nsp
летим 8 июня с двумя детками через Анталию.Хороший друг,директор тур.агентства,он нам продавал тур,говорит,что все нормально будет,каждый день летят наши туристы,он с ними связывался,все спокойны,отлично отдыхают...
plus30• 04 июня 2013
Да и я по новостям слышала, что они уже и до курортных зон дошли в частности говорили за Бодрум...
milena15• 04 июня 2013
Ответ дляplus30
по каким новостям говорили?какой канал?
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией
plus30• 04 июня 2013
Ответ дляmilena15
по каким новостям говорили?какой канал?
да вроде ОРТ

milena15• 04 июня 2013
Ответ дляplus30
да вроде ОРТ
попробую в нете найти...блин,я была спокойная...но уже опять меня паника понемногу одолевает...
milena15• 04 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией
А я читаю все эти 25 тем,потому что она из тех,кто заплатил 100% за тур,летим семьей,состав 4 человека,сами понимаете,деньги не малые...вылет через 3 дня,понятное дело,если не полетим денежки тю-тю,а с другой стороны с нами двое деток....вот и создаем темы,и читаем..делимся инфой
plus30• 04 июня 2013
Ответ дляmilena15
да мне кажется они там не нормальные, это не наш инфантильный народ, которому заплатили значит бастуют, не заплатили всем пофигу, турки еще один другого заводят ’горячий народ’...
Санта Барбара• 04 июня 2013
Да сегодня в новостях было обращение воздержаться от поездок
Санта Барбара• 04 июня 2013
Ответ дляplus30
Вот потому и страшно особенно с детками мало ли , они народ без башни за идею убьют
автор Молчавочка • 04 июня 2013
Девочки сотрудница звонила в МИД сказали, что в Бодруме все спокойно. Я писала девочке аниматору, она сейчас в Анталье, она тоже ответила, что у них тихо. Я думаю все хорошо будет.
Кидстаффовка• 04 июня 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ссори, но вы что то совсем не то говорите...За какую такую идею они захотят убивать туристов???
Единственный стрем- случайно не оказаться в ’ толпе’, а специально на туристов никто охоту открывать не будет - 100%

У нас на 15 число тур в Аланью, самолет прибывает в Анталию , тоже с детьми, тоже переживаю... Так что, автор, вы не одиноки, выше нос, все будет хорошо!)) ( в случае чего- подучим свои 25% от стоимости путевки и на азовскую лужу махнем)))
Кидстаффовка• 04 июня 2013
Ответ дляdoc83
О, мы с вами наверное вместе лететь будем... У вас ведь из донецка вылет?
drimka1979• 04 июня 2013
Мы вылетаем 9, связывались с людьми из нашего отеля, все спокойно, о заворушках узнали от нас. Когда у нас была помаранчевая революция к нам звонили родственники из Америки и была очень удивлены, что работает мобильная связь ))) У нас ведь война. У нас каждый день палатки под радой и митинги. Но это ж еще не значит, что военный действия.
Мандолина Бу• 04 июня 2013
Ответ дляmilena15
директор конечного туда со своими детьми не едет!!! А вы езжайте, вас жалко, но дети не мои!!!
doc83• 04 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
да, из Донецка