Смячиком• 04 июня 2013
Муж ушел к ней. чем я хуже нее. фото внутри
Девочки, у меня шок...любимый муж, который был для меня самым родным и близким человеком...нашел любовницу...и ушел к ней.Девочки, чем я хуже....((((
Я Вас не боюсь• 04 июня 2013
Кстати,в 60% случаев мужчины возвращаются к первым жёнам.Так что ещё не всё потеряно,если автор готова его принять обратно
ТихоЯ• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Снежана
У меня бывшего тоже любовница -Снежана. Видно Снежаны почти все -стервы
Научительница• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
всем спасибо....жалею...просто искала поддержки...а не защиты этой ....бл****
Автор, но нам же Вы обе чужие. Мы же объективно стараемся смотреть. Да и умопомрачительных красоток среди нас не так много, поэтому фотографии не станут решающим аргументом в решении этого спора. Внешне таких как ’она’ много
Научительница• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
А красота включает себя не только внешние данные но и умственные способности тоже.
Правда? А я всё мучалась умная я или красивая
Уже пришла к выводу ,что всё-таки умная. Спасибо, Вы очень меня утешили. Красивой же тоже быть хочется
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
красота-понятие растяжимое-не спорю..но она же быдло...необтесанное
а почему она ’быдло необтесанное’? Вы с ней общались? Если потому, что увела от Вас мужа, то вот лично я не считаю каким-то страшным неподобством и подлостью, если женщина уводит мужчину из семьи, где нет детей. Дети - святое. А если люди просто сожительствуют, пусть и со штампами в паспортах, при этом мужчина не против завести новые отношения, то что тут такого
Смячиком
• 04 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
а в каком Вы городе живете? чтобы знала в какое сильпо мужа не пускать
киев.оболонь))
Обращеница• 04 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
Я Вас не боюсь• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
киев.оболонь))
Хорошо,что мы живём на Харьковском
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Ага Снежана из Сельпо.....капец
Смячиком
• 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
да! я с ней общалась...!!! приходила ко мне.
Аноним-ка• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
киев.оболонь))
ага, ну скоро девчонки сюда ее пригласят, может она что скажет))
Sunny Shop• 04 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Правда-правда.
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
ого!! и что она говорила? как себя вела?
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хорошо,что мы живём на Харьковском
на Оболонь в ’Сильпо’ - ни ногой!))
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
ну что Вас за язык приходится тянуть, давайте рассказывайте - зачем приходила, что да как говорила
Асталависта бэйби• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
нет..он подал на развод ...и живет с ней уже..а мне сказал...извини..но я уже не смогу ее бросить...с тобой так поступил..теперь еще с кем-то будет подло
не факт. У него на лице написано ’ах, какой я мачо, все самки вокруг мои будут, если только я захочу’... Тетенька эта вряд ли надолго его задержит возле себя, мое мнение - она просто повод чтобы подать на развод с Вами. Не знаю по какой причине, но мальчику, видимо, захотелось свободы, почувствовал вкус жизни, а тут , блин, жена, какие-то обязанности связали по рукам и ногам, дети в будущем. Нафиг оно ему надо, когда вокруг столько возможностей!?
Автор, задам вопрос, если посчитаете его не совсем корректным, можете не отвечать: до брака с Вами кто он был? Возможно, дело просто в финанасах, с Вашей (Ваших родственников) помощью он смог как-то вырасти в этом плане и больше Вы ему теперь не нужны и не интересны. Или наоборот, он рассчитывал что брак с Вами даст ему намного больше, но полной свободы в финансовом плане не получил.
Возможно я ошибаюсь, в таком случае прошу прощения. Но такая версия вполне вероятна, с такой ситуацией я лично уже сталкивалась :(
Mango_Apple• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
Автор, я знаю Вашу блондинку, хотите перезвоню ей и приглашу в тему, пусть напишет, как она смогла
серьезно?
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
серьезно? это уже становится веселее
Я Вас не боюсь• 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
на Оболонь в ’Сильпо’ - ни ногой!))
Ага,только вместе
Левый Локоть• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
она беременная? сообщить приходила?
Обращеница• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Чет на Оболони, ’поробленно’.
Тебе легче, ты не Снежана
Mango_Apple• 04 июня 2013
Ответ дляtaevka
думаю, если ее бывший муж увидит эту тему, сразу уважение к ней пропадет(к автору). будьте мужественной, и помните, все что не делается- к лучшему.