Смячиком• 04 июня 2013

Муж ушел к ней. чем я хуже нее. фото внутри

Девочки, у меня шок...любимый муж, который был для меня самым родным и близким человеком...нашел любовницу...и ушел к ней.Девочки, чем я хуже....((((
wwww• 04 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Переживала, страдала, ревела, думала что бросил. Умылась, оделась, улыбнулась, глянула в зеркало и… ОПАНЬКИ… неееееет, ПОТЕРЯЛ!!!

Супер сказано!
и это так
+10000

ТихоЯ• 04 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
Мой первый муж был похож кстати на вашего
высокий красивый , правда блондин)))
Он мне изменял .....ох еще и как...пока я няньчила 2-хмесячного малого.
Когда расстались я долго не верила в это.
Но....спустя 12 лет я понимаю какая я была дура...
у меня сейчас самый лучший в мире муж....любит, заботится, надежный....и еще много всего.

Все что нас не убивает , делает нас сильнее!!!!
Это правда поверьте!!!
Это точно!! Согласна с каждым словом Вашим!! Мой бывший тоже красавец был: высокий,красивый ,бронет-гулял тоже все 12 лет.
А нынешнего мужа-обожаю(по поступкам никакого сравнения с бывшим)!!!
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а может, она беременная?
скорее всего,не хочет рассказывать,чтобы автору еще больнее не было,так просто не разводятся.
Наивная Хо• 04 июня 2013
Ответ дляТихоЯ
Ушёл,ну и ушёл.Пусть валит. Я себя ни разу не сравнивала с любовницей бывшего мужа и темку б на Вашем месте не создавала бы,легче Вам от этого не станет.
Тут некоторые пишут,что она любовница может не стерва? По-разному в жизни бывает.
Я сохраняла домашний уют,стервой не была; а ему по жизни всегда бл-и только и нравились. Его слова-ты пересталоа быть для меня загадкой(а мне и не хотелось быть для него загадкой-достал),вот и причина его ухода
Правильно - ПУСТЬ ВАЛИТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним-ка• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
100% курка сама вылезла на него...видит мужик нормальный,вот и взяла всё в свои руки,а мужики от внимания ’плывут’, у вас был быт, а с ней что-то новое,неизведанное,но как мне посказывает моя ’ чуйка’ он еще будет жалеть за вами....
какой быт, Вы о чем? У них даже детей еще нет
Дедуськина бабуська• 04 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
а что с детьми только быт?????
КлараЦеткин• 04 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Автор, Вы- очень красивая, сексуальная, уверенная в себе и знающая себе цену девушка! (по крайней мере, именно такой Вы выглядите на фото). Та блондинка и рядом не стояла. Понятно, что Вам обидно, неприятно, досадно- но, мне кажется, Ваш муж просто не Вашего уровня мужчина, ушёл к такой же простухе, как он сам. А Ваш мужчина будет Вам под стать- самодостаточный, успешный, красивый, умеющий зарабатывать! Я Вам очень этого желаю!!!
вот-вот, согласна на 100%

Автор, Вам просто обидно и противно, нужно успокоиться и осознать, что предателю не место в Вашей жизни, тем более деток нет, видеть его не будете, так все быстро забудется. Удачи Вам и открывайте дверь в будущее, новым отношениям

Выкупаная• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
нет! но чем я хуже???? мне 26 лет, высшее образование, работаю юристом.Кто она?(((23 года, работает мерчендайзером...
ей 23???да никогда в жизни не поверю что той тете 23 года..там не меньше 30-35 точно!!!!!а вообще мне кажется что вы Автор та Блондинка а любовница Брюнетка.......
belnataha• 04 июня 2013
Детский сад.
Причем тут внешность?

Сходите в храм на исповедь. И подайте на 40 литургий записочку за себя и за него!
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
мне мой друг сказал,лучший(мужчина 34 года)..что мой муж меня разлюбил..иначе бы мог изменить..но уйти неь...если бы любил.Не ошибка а выбор(((
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
слава Богу!Но лучше умереть..чем быть такой мразиной..как блондинка(неухоженность на лицо)
Sunny Shop• 04 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Так Вам красотки нравятся просто вот и всё.
У каждой своя красота.
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляbelnataha
Детский сад.
Причем тут внешность?

а Вы бы будучи мужчиной ушли бы к такой страшной кобыле?
ЛисАпедная• 04 июня 2013
Это ж какой нужно быть дурой, чтобы на всеобщее обозрение грязное белье вытаскивать, да еще с фотографиями и подробностями??? Тьфу, блин.
Ну и что вы вообще этой темой сказать хотели - пожаловаться или похвастаться ’ай-яй-яй я такая красивая, а он меня бросил’. Не пойму вашу логику.
Ну раз вы уж это затеяли, то выскажусь - у вас лицо типичной стервы, эгоистки и манипуляторши, ваш муж просто подустал от ваших амбиций и требований. Поэтому он нашел себе попроще и не с такими претензиями.
А то как и на сколько она выглядит это уже неважно, потому что ей хватило ума мужика устаканить, а вы, простите остались у разбитого корыта.
Аноним-ка• 04 июня 2013
тема бессмысленная, как можно нам посторонним что-то говорить о ситуации если автор предоставил только фото, здесь может быть куча нюансов и возможно они отнюдь не в ее пользу Я ни в коем случае не хочу защищать лбовницу, просто ситуация выглядит однобоко.
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
У каждой своя красота.
красота-понятие растяжимое-не спорю..но она же быдло...необтесанное
Ло Шарик• 04 июня 2013
Автор, Вы красотка, Ваш бывший (можно я его обзову?) супруг - тоже красавчик ))). Девушка, к которой он ушёл, простенькая, но и не крокодил вообще такой, что ужас-ужас... Наверное, Господь Бог посмотрел на Вас с мужем и решил, что у Вас дети красивые получатся и по отдельности, с менее привлекательными партнёрами, а вот девушке, к которой муж ушёл, чтобы ребёнок был хорошенький, нужно как минимум мужа-красавчика ))). Шучу конечно. На самом деле просто Вам по судьбе предназначен кто-то ещё, гораздо интереснее, чем Ваш бывший. Не ищите ответа, почему, за что и т.д. Мужчины уходят туда, где им проще.
автор Смячиком • 04 июня 2013
всем спасибо....жалею...просто искала поддержки...а не защиты этой ....бл****
Сеточка• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
она...
ой мля... ну и стремная же !

Головная• 04 июня 2013
дело не во внешности, а в характере, душевных качествах. Это же очевидно, у Автора взгляд неприятный, какая-то негативная энергетика идет, а у блондинки - наоборот, жизнерадостность, открытость..в этом все и дело.
ТихоЯ• 04 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
вот-вот, согласна на 100%

А я с бывшим постоянно пересекалась,даже нос к носу сталкивались уже парами. Он со своей , с со своим мужем. И вы знаете,мне от того что я его чаще видела -наоборот легче становилось,понимая какой он-гад и предатель.
С 2 детками вообще не общается,думал умолять буду,твердил постоянно ,когда вместе жили-да кому ты нафиг нужна с 2 детьми. А я через 3 месяца после развода уже и замуж вышла(действительно полюбила человека сильно),сейчас ждём манюню!
АВТОР!! Вы такая красивая девушка,найдёте своё настоящее счастье!!!!
Аноним-ка• 04 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а что с детьми только быт?????
у кого нет детей тот не знает что такое настоящий быт
Научительница• 04 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
У каждой своя красота.
Да ну? А как же умные?
Головная• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
а вот и еще одно подтверждение, гордыня, высокомерие, виноваты все вокруг, кроме меня..
ю.л.я.ш.а.• 04 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
но-но-но
не каркайте
Sunny Shop• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
Само собой. Успокойтесь, будьте выше этого.
Чучело-Мяучело• 04 июня 2013
Как зовут эту блондинку?
Аноним-ка• 04 июня 2013
Ответ дляСмячиком
по-моему Вы сейчас выразились не в свою пользу
Sunny Shop• 04 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Да ну? А как же умные?
А красота включает себя не только внешние данные но и умственные способности тоже.
автор Смячиком • 04 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как зовут эту блондинку?
Снежана