Алгонавт• 03 марта 2016
Мой сынок стал фанатом свинки Пепы. Еще есть мальчики,которые от нее в восторге?
Нам 3 года, раньше Фиксиков и Новаторов, теперь постоянно требует Пепу.
Барамбулечка• 03 марта 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
я лично пепу ненавижу(( лучше уж фиксики, этот мультик хоть чему-то обучает)
а мне нравится Пеппа-это добрый мультик)
Алла Голландия• 03 марта 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
Дочка 7 лет абажает фиксиков. А я очень рада что она их смотрит, так как для неё это удержать на должном уровне Русский язык. А то Голландский уже вытесняет русский
Для драки• 03 марта 2016
мне тоже мульт в целом нравится, кроме того момента как они часто гнобят папу
Фекла Персиковна• 03 марта 2016
Ответ дляЖаклин
Моему 6 он не то что фанатеет,но ему интересно.У неоо домик свинки Пеппы и школа, для сюжетных игр и развития речи это очень хорошо, ничегт плохого в этом нет.
Моему три. Сейчас просит купить ему дом свинки пеппы. А я не знаю.. думаю не девчачая ли это игрушка? И как долго может быть интересна?
Для драки• 03 марта 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
странно, у Вас прям ненависть,а Ваш ребенок смотрит
Фекла Персиковна• 03 марта 2016
Ответ дляpaksivatova
Меня одно смущает - как они скачут по грязным лужам
Детям свойственно копировать поведение
Любой ребенок и без свинки пеппы скачет по грязным лужам)
Кстати, именно благодаря пеппе мой ребенок знает, что по лужем скакать можно только в резиновых сапожках))
Фекла Персиковна• 03 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
Вот только часть
А что у вас за ковер? Где брали?))
Алгонавт
• 03 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
Посмотрите еще Новаторов, они чем-то на Фиксиков похожи и также на русском.
Алгонавт
• 03 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
вот и у нас такая же песня началась.
Может купить фигурки и этим ограничиться. Я вроде и не против, чтобы сын играл семьей Пеппы, то все же некоторые сомнения есть.
Polinaanna• 03 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
Мои тоже смотрят перед садиком--вот сегодня была серия--День рождения мамы Свинки)))Оооочень хорошая серия)))Моим мальчикам 5,5 и 3,5.
точно эта серия сегодня была? Они сегодня в тур путешествие в Италию ездили
Барамбулечка• 03 марта 2016
Ответ дляPolinaanna
неее,мы сами выбираем на ютубе серии)))
Polinaanna• 03 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
неее,мы сами выбираем на ютубе серии)))
аа, а мы смотрим по ТВ на кухне перед садом)..сама тоже смотрю, любою этот мульт и игрухи, а вот Маша там реально бедный медведь,вечно она его достает(
Барамбулечка• 03 марта 2016
Ответ дляPolinaanna
а вот Машу не смотрим--там реально очень плохая модель поведения((нечему там учиться,у Маши..
Polinaanna• 03 марта 2016
Ответ дляБарамбулечка
нам 6 лет в воскресенье, будем дарить друзей свинки Пеппы)
ДаЗдраПерма• 03 марта 2016
Пеппу нельза все серии смотреть. Да, есть поучительное про зубы, еще про что-то, но как по мне это деткам до 3-4 лет. Моя дочка (4,5 года) долгое время жаловалась, что у нее что-то хуже чем у меня, или кого-то. Потом эти интонации я услышала у Пеппы, прямо слово в слово. Теперь смотрит Пеппу 1 мультик утром, когда я ее заплетаю. А так Фиксики рулят.
Вот есть такой мультик ’Маша больше не лентяйка’ (советский). Там тоже девочка весь мультик вредничала, и моя дочка этими фразами иногда говорит. Но они почему то получаются добрыми, не скулящими и не плаксивыми (в отличии от Пеппы). Фух, не думала, что про Пеппу так много напишу
Барамбулечка• 03 марта 2016
Ответ дляPolinaanna
у нас ни одной игрушки нет про свинку Пеппу--они Ниндзягами увлекаются--маленькими человечками,типа Лего..это самое-самое для них..))
СтрашнаяНаташа• 03 марта 2016
Ответ дляpaksivatova
Детям свойственно копировать поведение
Моя именно так и делает! Это же детство)))
Губы рыбы• 03 марта 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
Ненависть к детскому мультику - это сильно. (((
Sunny_Anny• 03 марта 2016
В таком возрасте они всегда фанаты чего-то. Регялрное пересматривание позволяет лучше запомнить и осознать происходящее. Все проходит, пройдет и это )
Крошка Енот• 03 марта 2016
Я Вам брльше скажу, у меня 3 мальчика: 3года, 5,5 и 36 сегодня стукнуло))) и всем нравиться)))) мне тоже
Губы рыбы• 03 марта 2016
Родителям, кстати, тоже есть что из Пеппы взять. Обратите внимание, как там к детям относятся. Очень разумная модель кмк.
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А я не разрешаю такое смотреть!
такое - это какое?
Блондинка в Шоколаде• 03 марта 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
Лучше уж пеппа. Вы вслушайтесь в то, как эти фиксики разговаривают
Алла Голландия• 03 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Вашему старшему 36 а младшему 3. Что- то вы напутали или циферками ошиблись
Каменная Фрося• 03 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
А какоке вы разрешаете смотреть? сразу научно-популярное кино?
Советские мультики! Из современных Тишка, фиксики, лунтик.
Каменная Фрося• 03 марта 2016
Ответ дляМалинка
Такое - это какое? Чем вам Пеппа не угодила?
Мультик учит как дружит, учит ценить семью.
Ну да
А поведение???
Каменная Фрося• 03 марта 2016
Ответ дляШанель79
Ну и зря. Там даже есть серии про зубного врача, как не бояться.
Довольно поучительный мульт.
Чему учит? Имхо. Зря или нет, не Вам говорить! Каждая мама лучше считает, что подходит для ребенка!
Губы рыбы• 03 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну да
А поведение???
А что не так с поведением? Пеппа -нормальный трехлетний ребенок, которого родители не затюкивают, а воспитывают. Любит приглядывать за братом, защищает его и опадает, помогает родителям, активная и артистичная, увеенная в себе. Что вас не устраивает?