Yulia-Anna• 03 марта 2016
Днепропетровск! Пропал человек! Очень нужна помощь - в поисках,в репостах!
Девочки! Не знаю, правильную ли я конференцию выбрала, но стучусь везде, где только можно!
Пропал дедушка моей подруги в г.Днепропетровск.
Очень прошу Вашей помощи, поделитесь данным сообщением, может кто-то его видел или что-то знает. Заранее огромное спасибо за любую инфо.
Соболевский Богдан Николаевич, 1933 года рождения. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти) и диабетом (на уколах 4 раза в день). Когда приступ, его шатает, можно спутать с выпившим.
1 марта 2016 года в 13 часов вышел из дому (пл. Дзержинского, дом 6, кв. 28, Днепропетровск) и исчез. При нем нет ни денег, ни телефона, ни документов.
Одет был в черную куртку-пуховик и темные брюки, шапку (на фото).
Последняя инфо от свидетелей: его видели 01.03.2016 в 13-50 возле автовокзала, ехал на трамвае № 15.
Телефон для связи: 097-928-23-85 Соболевская Марина Богдановна (дочь) или 067-77-33-123 Топал Ольга (внучка)
Ссылки на информацию и фото:
Ссылка в фб:
Родственники уже объехали по несколько раз Днепропетровск, больницы, скорые, но пока тишина...
Просим максимальный репост!
Ссылки на информацию и фото:
Ссылка в фб:
Просим максимальный репост!
Я верю, что будет всё хорошо, 20 лет назад у меня пропала бабушка, ее нашли через 2 недели в Царычанке в больнице, привез какой то мужчина (подобрав на дороге). Так вот тогда моя бедная мама имела шанс только показывать фото по местному каналу, а сейчас больше шансов...Я очень надеюсь
Машка-замарашка• 03 марта 2016
Дедушку очень жалко, но... инсулинозависимый в высокой степени...плюс Альцгеймера((( Искать надо не по улицам уже. Больницы, морги в городе и близлежащих поселениях. И объезжать по кругу либо обзванивать каждый день .
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
В милицию обратились? Больницы обзваниваете? ( это нужно делать постоянно, не знаем когда привезут).
Какие есть рядом населённые пункты, туда ( в администрацию/больницы) тоже делательно обратиться.
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, везде звонят-ездят постоянно... В милиции заявление с первого дня написано, сегодня там наконец-то стали хоть пытаться искать. Наша милиция не торопится, к сожалению...:(
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляYulia-Anna
Как только дедулька найдется, напишите
В топ, пусть скорее дедушка найдется. бедная мама, я бы наверно с ума сошла, что б так отец пропал в большем городе.
Запастись шоколадками, насканировать фото, написать на фото номер своего телефона и по Всем больницам, в приемных по оставлять, девчат в приемных попросить, что б звонили, если непонятного дедушку без документов привезут
Я бы сделала так.
Милашка-оторвашка• 03 марта 2016
Ответ дляYulia-Anna
Милиция дает, по закону, три дня на поиски родственниками. В надежде, что человек сам найдется.
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тут дедулька можно сказать беспомощный ))) могли б свой зад и раньше поднять
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляTaerja
Позвонить на скорую, спросить куда подаются данные о неопознанных больных, может их везут всего в 2-3 больницы? Не в любую, а в определенные?
СПС за информацию