СМСница• 03 марта 2016
Продажа квартиры
Добрый день, девочки. Такой вопросик. Как вы считаете реально на Кидстаффе выкладывать варианты продажи квартир( риэлтор)? Или не тратить время? спасибо
Страхованная• 03 марта 2016
Тут система фильтров каличная в разделе недвижимости, так что я бы время не тратила.
Чупа-чупс• 03 марта 2016
нет. это не то место. столько сайтов есть. вы введите в гугле куплю квартиру. и посмотрите где будет кидстаф..на 200й странице
ЦыбаФу• 03 марта 2016
НЕ думаю, что этот сайт поможет. Вас будут принимать за хозяйку. И еще, здесь ’уважают’ только посредников по Америке и т.д., Вы для них будете ’ненужной прокладкой’ между хозяевами. Короче, Здесь риэлтор не в почете (мягко сказать).
СМСница
• 03 марта 2016
Спасибо, девочки! Я так и предполагала. Работаю в Харькове, если кому-то действительно интересно напишу номер. Всегда рада сотрудничеству.