Жена миллионера• 03 марта 2016
Кривой рог, у кого есть детки, книги!
Добрый день!
Девочки, кто проживает в Кривом Роге и кого есть маленькие дети?
Возможно кому-то нужно ...
На выходных отправила девушке наложенным платежом детские книги - панорамки.
Девушка посылку не забирает, на сообщения не отвечает, но читает их. Трубку не берет с любых номеров.
Стоимость за 5 книг 65 грн. Доставка 30 грн
Адрес доставки:
Новая почта, м. Крививй Ріг, відділення №24 (до 15 кг), міні - віділенння, просп. Дзержинский, 1б (маг. "VARUS")
Номер накладной: 59 0001 6565 9404
Если кого-то заинтересовала, напишите пожалуйста.
Я напишу заявление о том, что-бы посылку отдали Вам.
Буду очень благодарна тому человеку, которому она пригодится и заберёт её.
Спасибо за внимание!
Возможно кому-то нужно ...
Адрес доставки:
Номер накладной: 59 0001 6565 9404
Спасибо за внимание!
Приму в дар• 03 марта 2016
Здравствуйте! уточните, пожалуйста, какие именно книги..сказки? кто автор? книги новые или б/у? спасибо
Жена миллионера
• 03 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
Книги все новые, это сказки - теремок, кот, петух и лиса, три поросёнка , у страха глаза велики, зайкина избушка.