Совбез• 03 марта 2016

12 грн укрпочта, это много?

За отправку 1го реглана, продавец пишет, что это и так мало, учитывая купить пакет + оплатить вес
Результат:
вже голосів: 610
384 (62.95%) мало
226 (37.05%) много
автор Совбез • 03 марта 2016
спрошу, никогда не пользовалась этой почтой, а тут все пишут 8 грн доставка

Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2016
ПАКЕТ 5.50ГР + доставка 6гр
вот и считайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2016
Как на меня нормально . Мне недавно выслали кардиган 14 грн доставка
мадам Везувий• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ПАКЕТ 5.50ГР + доставка 6гр
вот и считайте

пакет 2 грн
сектантка• 03 марта 2016
а где вариант нормально, я за деткие регланы тонкие платила 15 в прошлом году продавцу, все равно не 25 НП. а сейчас НП вобще от 30
Рогнеда Карповна• 03 марта 2016
Я отправляла посылку весом 700 гр. в своей коробке-10 грн. по Украине
Кнопкотык• 03 марта 2016
каждый раз удивляюсь таким жлобским темам
Гарний одяг• 03 марта 2016
Можливо вона пакет купує на пошті, тоді нормально. Я беру пакети тут по 1 грн., тоді за 1 реглан виходить пересилка 8 грн.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

пакет 2 грн

у меня на почте 5гр

Разведка Маша• 03 марта 2016
есть еще вариант ответа - нормально

но естественно цена зависит от весе, габаритов посылки, упаковочный материал
Карамбулкул• 03 марта 2016
Я упаковываю в пакеты новой почты,выворачиваю их на изнанку.По этому,за пакеты не плачу.Маленькая посылка выходит где-то 8-9 грн.
мадам Везувий• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

у меня на почте 5гр

а че вы на базаре пакет купить не можете ?
Ушла и Пришла• 03 марта 2016
Автор--Ирландия--отправляла товар-3 килло--860 грн за доставку-это много?
Ушла и Пришла• 03 марта 2016
Ответ дляКнопкотык

аналогично
автор Совбез • 03 марта 2016
а если пакет брать на почте? пишут что 2 грн, хотя я сомневаюсь, ведь конверт бумажный без марки - 1,2 грн
Колупалочка• 03 марта 2016
+5грн Вам смс всчитывают. В платежке это не указано и смс никто не получит,они на себя оформляют. Знакомая на почте раб. рассказывала.
сектантка• 03 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках

7,2 по стране до 100 грамм.
вот и считайте.
плюс укрпочта для многих продавцов не такая уж и удобная, так как очереди, персонал и т.д.
Веселая моль• 03 марта 2016
смотря как продавец отправляет, ценной тои бесценной посылкой, в своём пакете/коробке или в купленном на почте...
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2016
пусть пакует в любой свой пакет. Куртку отправляла детскую, заплатила 8,50 грн

Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

да щас буду еще по базарам лазить пакет искать
buterfly_2013• 03 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
8 грн. где-то выйдет вес одного реглана.
но если у продавца нет своего пакета и она покупает на почте, то да - сумма будет 12 грн.
Mozarella• 03 марта 2016
Ответ дляКнопкотык

мадам Везувий• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

у нас пакеты в любом киоске
На паровозе• 03 марта 2016
Ответ дляКнопкотык

без комментариев, +1
Выкупаная• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

пакет 2 грн

С пупырышками 6 грн ( половинка от А4)
Аноним_Галя• 03 марта 2016
автор пусть продавец Вам фото чека вышлет, я во вторник детские ботинки отправляла и на почте за все 10грн взяли , а тут реглан невесомый
автор Совбез • 03 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

аналогично
тут не в скупости дело, мне просто интересно. Всегда пользовалась Новой постой, но реглан за 70 грн не стоит доставки в 30 грн. Хочу найти альтернативу в доставке
ku4eravaku4erava• 03 марта 2016
всегда оцениваю свои посылки...если почта потеряет...а 3-5 грн ни кого не спасут
Чеширская кошечка• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ПАКЕТ 5.50ГР + доставка 6гр
вот и считайте

нет доставки 6 грн, минимум 7.20
buterfly_2013• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ПАКЕТ 5.50ГР + доставка 6гр
вот и считайте
6 грн. наверное по области.
по Украине минимальная цена 7.68 грн.
ну и да +стоимость пакета если нет своего.