Звоночек• 03 марта 2016

Орбитрек по часу

Ритм 75-80 в течении часа . Уже месяц бегаю , 5 раз в неделю . На ПП. А толку ноль. Силовые упражнения тоже есть , три раза в неделю по 50 минут. Ну как здесь не настраивался (((
Аноним Советчик• 03 марта 2016
А Вы все же не расстраивайтесь. Месяц- ни о чем.
Есть люди, которые даже набирают в первые месяц-два, а потом как идут отвесы - прям на глазах- мне тренер рассказывала.
Сегодня на диете• 03 марта 2016
А мне тренер сказал, что в первые месяцы ежедневно - это убийство организма. Не более 3-х раз в неделю, тогда и эффект будет. А так организм думает, что наступают тяжелые времена и очень неохотно отдает лишнее (типа аккумулирует на будущее). Мне такие рекомендации дали толк и вес стал уходить.
Sladkoejka• 03 марта 2016
а обьемы меняются или вы только на вес смотрите?
Люблю Украину• 03 марта 2016
Не отчаивайтесь! У меня вес 2 месяца стоял! А потом просто таять начал! Занималась в спорзале:
40 мин велик
Основная тренировка 1.20
50-60 мин бег!
И не худала! А потом в месяц 3-4 кг!
Изначальный был 65, сейчас 53!
Но я питание не меняла...никакое оно у меня не правильное)))
Ща как дам• 03 марта 2016
Кроме занятий надо питание корректировать, тогда быстро пойдет(убрать хотя бы мучное и сахар ).
автор Звоночек • 03 марта 2016
Ответ дляSladkoejka
Объём ушёл только в талии . Бедра как были так и остались .
Аноним Советчик• 03 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину
40 мин велик
Основная тренировка 1.20
50-60 мин бег!
И не худала! А потом в месяц 3-4 кг!
Изначальный был 65, сейчас 53!

О чем я и говорю - не у всех сразу прям организм сбрасывает, есть люди которые ’медленно запрягают, да быстро едут’
автор Звоночек • 03 марта 2016
Ответ дляЩа как дам
Я не знаю что такое Сахар уже очень давно . Мучное не кушаю давно . иногда сильно падает гемоглобин
Ща как дам• 03 марта 2016
Тогда действительно не сдавайтесь, всё получится.
А_Шо_Такое• 03 марта 2016
А з якої ваги почали процес схуднення? В мене теж поки без змін
автор Звоночек • 03 марта 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Страшно сказать ( 77 рост 175см
Всех анонимов аноним• 03 марта 2016
75-80 это мало для жиросжигания
Дадосвидания• 03 марта 2016
Ответ дляИграю у края

а говорите, что ничего не меняется. Орбитрек больше на наги упор и мышцы начинают расти , замещая жир. Сначала кажется, что ничего не происходит, но потом вы увидите результат. Продолжайте заниматься!!
автор Звоночек • 03 марта 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
75-80 это мало для жиросжигания
а какой ритм нужен в течении часа ?
Всех анонимов аноним• 03 марта 2016
Ответ дляИграю у края
а какой ритм нужен в течении часа ?

ну смотрите
я бегаю на дорожке 40-50 минут с ритмом 130 (от 120 до 135, но стараюсь держать около 130) 3 раза в неделю
+ 2-3 раза в неделю разминка по 15-20 минут на дорожке с ритмом ок. 110-120 перед силовой тренировкой

за месяц -4,5 кг при исходных данных рост 172 см, вес 78,5
Кина_не_будет• 03 марта 2016
Что за ритм у вас 75-80?
Если серцебиение, то это мало. В интернете найдите калькулятор или таблицу в соответствии с вашим весом, ростом.
Разный темп, разная нагрузка, разное положение тела.