Ангел-предохранитель• 03 марта 2016

деликатный вопрос по поводу встречи с мужчиной

девочки как быть . планируется встреча с мужчиной с которым не виделись некоторое время и только договорились о встрече начались кд. хотя по числам 8-9 должны как быть? перенести или все таки планировать. просто отношения сложные но есть желание с его и моей стороны возобновить их .. боюсь если отменю то потом опять будет цэй дощ надовго .. девочки как быть посоветуйте пожалуйста? расстроилась сегодня (((
Асталависта бэйби• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502
У меня была похожая ситуация в жизни, я намекнула, он понял все сразу. Но на встречу пришел, я его еще сильнее зауважала, секса не было естественно.

вы всех своих любовников перед встречей предупреждаете о КД?)))))

автор Ангел-предохранитель • 03 марта 2016
Ответ дляПеремелица

ага.и непременно пусть автор сходит покакть.когда он будет в гостях.контрольный в голову.так сказать.
пусть знает.что принцессы тоже какают

Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

не, ну если бы вопрос состоял в том, что встречаемся перепихнуться, а тут кд, то ладно.. А так же ж типа для восстановить отношения.. или я уже чего то не понимаю))
Марина-0502• 03 марта 2016
Ответ дляОдноклассница

’Дорогой, у меня КД. Но ты не волнуйся. Для пообщаться у меня еще рот и руки есть. Если совсем отказываешься - то я выпью таблетку для отсрочки КД. Пофиг на здоровье. Главное тебе угодить, доргой’)))))))
Судя по всему для вас главное ебли, чисто человеческий фактор общения отсутствует напрочь)))
Перемелица• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

согласна.это именно ваш диагноз
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

дада
мы тоже о Вас такого мнения
Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

прочтите еще раз свой вопрос и этот смайлик к нему как раз и подходит
Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502

так, видимо, поэтому и ’просто отношения сложные’
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502

это ж о авторе
это она давать с порогу мужику будет, которого не видела
я то при чем

Одноклассница• 03 марта 2016
думаю скоро будет тема ’Я сделала все, что б ему дать, а он не оценил. Девочки, что я сделала не так?’ ааааааа *рыдающая головешка*
Марина-0502• 03 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

в чем сложность отношений одному автору известно.
девочки вы меня простите закрываю вопрос.. знала бы что вы такие базарные дурочки.. не писала бы..ооо народ пошел..
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502

сложность по Шекспиру
’Даты чы не даты. Вот пытнання’
Перемелица• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502

я на советчице столько удивительного узнала.в том числе и о подвихах теток.чтоб штаны в доме удержать.готовы все отверстия подставить.повезло ушам.что дырочки маленькие