Ангел-предохранитель• 03 марта 2016
деликатный вопрос по поводу встречи с мужчиной
девочки как быть . планируется встреча с мужчиной с которым не виделись некоторое время и только договорились о встрече начались кд. хотя по числам 8-9 должны как быть? перенести или все таки планировать. просто отношения сложные но есть желание с его и моей стороны возобновить их .. боюсь если отменю то потом опять будет цэй дощ надовго .. девочки как быть посоветуйте пожалуйста? расстроилась сегодня (((
Упругая попка• 03 марта 2016
а встреча с мужчиной подразумевает ’пот...ся’???? Это не возобновит ваши отношения, увы
Ангел-предохранитель
• 03 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
а обязательно с сексом??? общение уже отменили?
нет пока ничего не предпринимала
Ангел-предохранитель
• 03 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
ну что значит потрахаться ? так получилось что встреча на моей територии
Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
более того, такой подход, я не про секс, а отношение к этому, наоборот их испортит.. у автора явно какие комплексы, страхи..
Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
и что?))) это априори обязывает к сексу???
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
и что? если у вас дома, то перетрах неизбежен?
типа не дадите сейчас - отвернется и уйдет))
капец
вам 15?)
Ангел-предохранитель
• 03 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
капец
вам 15?)
я не об этом девочки будьте деликатнее.. а то вы как бабы с рынка перетрах женат попка руки .. читаю и прозреваю
Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
а о чем же Вы?
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
а Вы как малолетка неуверенная?
КД и как быть со встречей? как как? встречайтесь!
или если сразу секс - чего обижаетесь и парируете словами?
Асталависта бэйби• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
а ну если на вашей, то надо тра..ся))
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
точно, о чем Вы?
оденьте олвейз найт и ниче не потечет
может Вы за это волнуетесь?
Ангел-предохранитель
• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502
Намекните по телефону, что у вас КД, пусть сам решает. Вот и посмотрите
да я тоже думала об этом чтобы намекнуть))
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
и как это повлияет на разговор если вы не трахаться собрались?
типа
’Олежка, у меня КД, но на общения о девальвации гривни это не повлияет. ПриезжаЙ’))))
Трактор Вика• 03 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
может боится, что М увидит КД?
ага, у него будет психическая травма)) после он не сможет смотреть на женщин)
Марина-0502• 03 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня была похожая ситуация в жизни, я намекнула, он понял все сразу. Но на встречу пришел, я его еще сильнее зауважала, секса не было естественно.
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляМарина-0502
’Дорогой, у меня КД. Но ты не волнуйся. Для пообщаться у меня еще рот и руки есть. Если совсем отказываешься - то я выпью таблетку для отсрочки КД. Пофиг на здоровье. Главное тебе угодить, доргой’)))))))
Перемелица• 03 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
ага.и непременно пусть автор сходит покакть.когда он будет в гостях.контрольный в голову.так сказать.
пусть знает.что принцессы тоже какают